16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

16+

Подсознание и Сила Мысли

Ваша главная способность для достижения успеха
аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться создавать свою собственную реальность? Вы нашли инструмент управления своей жизнью, и он – в этой книге.Представьте себе, что вы можете раскрыть двери своего ума и активировать потоки неведанной силы, способной привести вас к невероятным высотам успеха и удовлетворения в жизни. Эта книга – ваш персональный проводник в мир ваших скрытых возможностей, ключ к разгадке потаенных механизмов мозга и путь к трансформации вашей реальности.Что скрывается за загадочными дверями вашего подсознания? Как подсознание влияет на вашу жизнь? Как научиться управлять своим подсознанием? Никогда раньше вы не были так близки к пониманию того, как на самом деле устроен мир и как вести в этом мире свою собственную игру.В этой книге вы откроете портал для магических изменений в вашей жизни:• Вы узнаете, как создавать архитектуру вашей собственной реальности в соответствии с вашими мечтами и желаниями;• Откроете тайны управления энергией мыслей, чтобы создавать потрясающие изменения вокруг себя;• Запрограммируете свое подсознание на процветание, финансовое благополучие и личное счастье;• Обретете уверенность, необходимую для достижения великих целей.Сила вашего ума – в ваших руках: вы будете поражены, обнаружив как легко можно направить поток мыслей в нужное русло и сделать его вашим верным союзником на пути к успеху. «Подсознание и Сила Мысли» – это не просто книга, это инструмент, который поможет вам стать архитектором своей судьбы, художником своей реальности и истинным героем своей жизни!(с) (P) 2023 AB Publishing

В первую очередь понравился аудио формат книги, можно слушать не только дома, но и на прогулке или просто занимаясь своими делами. Чем больше слушала автора, тем больше понимала, что нужно что-то менять в своей жизни. И в первую очередь нужно начинать с себя, с образа своей жизни. Ведь и вправду чтобы достичь чего-то, нужно понять своё подсознание и научиться использовать свои возможности.

Очень интересно и востребовано. Я прочитала с большим удовольствием и поняла, что благодаря информации, могу теперь переосмыслить все свои решения жизненные и поступки. Самое главное, настроиться правильно и следовать тем тезисам, которые раскрывает автор. И тогда всё поменяется в жизни в положительном направлении. Так и делаю, результат просто супер.

Очень интересные, умные и довольно непростые темы затронуты в этой книге. Даже не знаю, смог бы я воспринять и усвоить весь материал, читая книгу в обычном формате, а вот благодаря тому, что это аудиокнига, все умные советы и мысли воспринимаются довольно легко. Лично мне, книга очень понравилась и несколько полезных рекомендаций я уже успешно применяю на практике.

Аудиокнига даже невольно заставляет, направляет поменять свое мышление, направить все свои энергетические и умственные ресурсы в русло успеха, гармонии и удовлетворения жизнью. Еще во время прослушивания начинаешь задумываться над собственными мыслями и они уже не такие хаотичные, в голове прострагивается верный пусть к решению всех задач, которые до этого момента почему-то так отчетливо не был виден. Как будто помогает отсортировать лишнее и достать нужное из головы) Мышление становится более ясный и более уверенным!

Однозначно полезная во всех отношениях книга. Прослушать стоит всем без исключения. После этого понимаешь как нужно строить свою жизнь, чтобы получить желаемое и в какую сторону направить свои мысли для достижения более быстрого и лучшего результата. Хаоса в голове не остается, абсолютно все встает на свои места и упорядочивается. Появляется уверенность в себе и своих силах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться создавать свою собственную реальность? Вы нашли инструмент управления своей жизнью, и он – в этой книге.

Представьте себе, что вы можете раскрыть двери своего ума и активировать потоки неведанной силы, способной привести вас к невероятным высотам успеха и удовлетворения в жизни. Эта книга – ваш персональный проводник в мир ваших скрытых возможностей, ключ к разгадке потаенных механизмов мозга и путь к трансформации вашей реальности.

Что скрывается за загадочными дверями вашего подсознания? Как подсознание влияет на вашу жизнь? Как научиться управлять своим подсознанием? Никогда раньше вы не были так близки к пониманию того, как на самом деле устроен мир и как вести в этом мире свою собственную игру.

В этой книге вы откроете портал для магических изменений в вашей жизни:

• Вы узнаете, как создавать архитектуру вашей собственной реальности в соответствии с вашими мечтами и желаниями;

• Откроете тайны управления энергией мыслей, чтобы создавать потрясающие изменения вокруг себя;

• Запрограммируете свое подсознание на процветание, финансовое благополучие и личное счастье;

• Обретете уверенность, необходимую для достижения великих целей.

Сила вашего ума – в ваших руках: вы будете поражены, обнаружив как легко можно направить поток мыслей в нужное русло и сделать его вашим верным союзником на пути к успеху. «Подсознание и Сила Мысли» – это не просто книга, это инструмент, который поможет вам стать архитектором своей судьбы, художником своей реальности и истинным героем своей жизни!

(с) (P) 2023 AB Publishing

Аудиокнига Андрея Мечникова «Подсознание и Сила Мысли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Длительность:
1 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-1-62861-665-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip