Отзывы на аудиокнигу «Не надо пофигизма», страница 2

Четко, правдиво, без воды и сглаживания. Отрезвляет. Легче читается чем другие книги автора так как нет изобилия научных факторов, как резюме к другим книгам.

Книга очень понравилась!

с огромным удовольствием прослушала.

многое откликнулось в моей душе.

получила ответы на свои вопросы.

книга попала мне в уши очень вовремя!

спасибо автору.

Просто не книга, а нудятина – еле еле дочитала.

Сильно разочарована именно этой книгой.

Чего мне не хватило? Заинтересованности! Я каждый вечер с мужем сидела и читала – давала шанс – вот вот и начнётся самое интересное. Но то как подаёт информацию автор – это просто каша. Сумбурный получился у меня отзыв, такой же как эта книга

Люблю книги Андрея Курпатова. Кажется, что разговор идет о всем известных вещах, но взляд на эти вещи другой-профессиональный взгляд. Так и с этой книгой. Огромное спасибо, Андрей Владимирович!

Бесконечен рынок для коучей, психологов и спикеров. По объему и времени. имя ему – бездна. Нахватавшись там и тут (а чаще всего – даже не нахватавшись), вполне можно копировать опробованные бизнес-модели уже состоявшихся «гуру». И это работает.

Andrey Sokolov, согласна с вами

Просто обожаю!!!шикарный труд,Как всегда! Единственное,Курпатов часто говорит,что над нами преволирует мозг. Боюсь все же это не так( Я психолог и нейропсихолог, и про мозг это уже заблуждение наших исследователей. Датскими и английскими учеными уже подтверждено,что это сенсомоторная история. Многое связано с душой,как бы от нее нейробиологи(особенно наши) не хотели уйти.

Прослушала отрывок. Скучно…и увы банально. Но допускаю мысль, что возможно неправа, ибо не всю книгу прослушала. Возможно подросткам-старшеклассникам пригодится.

18 ноября 2020
Курпатов А.В.