16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вовка-центровой. Среди легенд

Вовка-центровой. Среди легенд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приехавший совсем по другим делам в Куйбышев генерал-полковник Аполлонов – заместитель министра МВД СССР и одновременно председатель спортобщества «Динамо» – попадает на матч между куйбышевским «Динамо» и «Дзержинцем» из Челябинска. Там на глаза ему попадаются два молодых хоккеиста «Динамо»: вратарь Владимир Третьяков и нападающий Владимир Фомин, игра которых резко отличается от неумелой игры двух провинциальных команд из группы «Б» второго чемпионата СССР по канадскому хоккею.Впечатленный их игрой, генерал решает забрать этих двух игроков для усиления игры московского «Динамо».Книга является продолжением романа Александра Санфирова «Вовка-центровой» с разрешения автора.

Отличное продолжение книги. Но! Ставлю 3, за постоянные отклонения от основного текста с благодарностью сторонним людям, и перечислением их ников. Я считаю это вообще очень неэтично, я купил книгу, заплатил деньги за нее, мне откровенно плевать на тех кто помогал и давал рецензии. Это как если бы режисер прерывал свой фильм и благодарил всех кто помогал снимать фильм! Хочешь сказать спасибо, для этого титры или эпилог есть. Поэтому очень негативное восприятие книги в целом. Да и еще стихи непонятные, дет сад.

хорошая книга и интересная и хочется продолжения. но есть одно НО!!! эта книга выглядит как рекламный проспект, что очень не нравится. надеюсь в 3 книге всё будет чисто, а похвалить людей можно и в конце.

Иоанн3 рекламма задолбала...

Прекрасная книга!!! Действительно получила много удовольствия прослушав «Вовка центровой. Среди легенд». Очень трогательная книга, о послевоенной жизни наших отцов, которых уже в большинстве своём нет в живых. Уидела продолжение книги Санфирова, но уже написаное другим автором, и с удовольствием прочитала его версию «Вовка центровой 2-4», а теперь книга появилась и в аудиоверсии. Благодарю автора от всей души!!!

Да, стиль поменялся, но все равно интересно. Несколько напрягает выклянчивание сердечек и бонусов. Я и так проголосовал рублем за книгу и этот спам слушать не хочется. Продолжение жду, уж слишком все закончилось интригующе.....

Конечно стиль написания не похож на первую книгу Александра Санфирова, но мне очень понравилось, надеюсь остальные книги тоже быстро озвучат! Я не ценитель футбола и хоккея, но слушать было интересно все эти баталии, тем более что сюжет такой разнообразный не только связан со спортом. Спасибо большое Автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приехавший совсем по другим делам в Куйбышев генерал-полковник Аполлонов – заместитель министра МВД СССР и одновременно председатель спортобщества «Динамо» – попадает на матч между куйбышевским «Динамо» и «Дзержинцем» из Челябинска. Там на глаза ему попадаются два молодых хоккеиста «Динамо»: вратарь Владимир Третьяков и нападающий Владимир Фомин, игра которых резко отличается от неумелой игры двух провинциальных команд из группы «Б» второго чемпионата СССР по канадскому хоккею.

Впечатленный их игрой, генерал решает забрать этих двух игроков для усиления игры московского «Динамо».

Книга является продолжением романа Александра Санфирова «Вовка-центровой» с разрешения автора.

Аудиокнига Андрея Шопперта «Вовка-центровой. Среди легенд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 01 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip