16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вовка-центровой. Среди легенд

Вовка-центровой. Среди легенд

текст
3,1
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приехавший совсем по другим делам в Куйбышев генерал-полковник Аполлонов – заместитель министра МВД СССР и одновременно председатель спортобщества «Динамо» – попадает на матч между куйбышевским «Динамо» и «Дзержинцем» из Челябинска. Там на глаза ему попадаются два молодых хоккеиста «Динамо»: вратарь Владимир Третьяков и нападающий Владимир Фомин, игра которых резко отличается от неумелой игры двух провинциальных команд из группы «Б» второго чемпионата СССР по канадскому хоккею. Впечатленный их игрой, генерал решает забрать этих двух игроков для усиления игры московского «Динамо». Книга является продолжением романа Александра Санфирова «Вовка-центровой» с разрешения автора.

Славное продолжение Вовки - центрового Самфирова. Даже не ожидал. Что ценно это сохранен дух того времени именно стремление на победу и гордость за то что ты делаешь. Никакого скулежа за деньги за то чтобы играть за рубежом никакого высокомерия по отношению к своим товарищам и команде нет. Ребята делают то что должны делать в интересах спорта и коллективной игры. Так было и так хочется написать так будет. Серию надо обязательно продолжать переводя ее на все виды спорта. Да и фильм необходим. Особенно с учетом того, именно на Литрес сегодня висит наше будущее поколение, Спасибо автору

У Санфиров, увы, есть такая манера - не заканчивать произведения. А Вовка-центровой, возможно, самое популярное у него. Не дописал Санфиров - дописал Шопперт. И в целом уровень ему удалось выдержать.

Автор вряд ли может сравниться с Атамановым, Глебовым или Лукьяненко, но читать можно. И даже можно платить за такое чтиво.

Довольно оригинально. Интересно написано. С удовольствием прочитал о золотом веке нашего футбола и пусть это альтернативка но и реального фактажа много. Чувствуется автор в теме и ему самому интересно.

нда…первый раз наткнулся на книгу про попаданчество и спорт))) а тут прям и футбол, и хоккей))) интрига однако)) прочитал ознакомительный фрагмент…видимо придется покупать)))

Очень интересно, как буд-то эпоху не только наблюдаю, но и в ней учавствую. Достойное продолжение Санфирова. Поначалу вроде бы тяжелова-то читалось, но потом привык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приехавший совсем по другим делам в Куйбышев генерал-полковник Аполлонов – заместитель министра МВД СССР и одновременно председатель спортобщества «Динамо» – попадает на матч между куйбышевским «Динамо» и «Дзержинцем» из Челябинска. Там на глаза ему попадаются два молодых хоккеиста «Динамо»: вратарь Владимир Третьяков и нападающий Владимир Фомин, игра которых резко отличается от неумелой игры двух провинциальных команд из группы «Б» второго чемпионата СССР по канадскому хоккею.

Впечатленный их игрой, генерал решает забрать этих двух игроков для усиления игры московского «Динамо».

Книга является продолжением романа Александра Санфирова «Вовка-центровой» с разрешения автора.

Книга Андрея Шопперта «Вовка-центровой. Среди легенд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156229-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip