18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавчик. Царская немилость

Красавчик. Царская немилость

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга в фантастической серии «Красавчик». История о времени, предшествующем войне 1812 года.Людвиг Адольф Петер цу Зайн-Витгенштейн-Берлебург-Людвигсбург.Кто это?! Почему Наполеон пошел захватывать не находящуюся рядом с границей столицу, а ничего для государства не значащую Москву? Кто заплатил за восстановление Москвы после пожара 1812 года? Кто стал главнокомандующим русской армии после смерти Кутузова?В тело опального генерала графа фон Витгенштейна попадает сознание командарма РККА, Ивана Яковлевича Брехта. Сможет ли он изменить ход истории? Именно настоящий граф фон Витгенштейн не дал войскам Наполеона захватить Ригу и Санкт-Петербург, и именно он стал главнокомандующим после смерти Кутузова. Время действия январь 1801 года. До убийства императора Павла, отправившего генерала Витгенштейна в ссылку, два с небольшим месяца.Легко стать попаданцем. Быть попаданцем – намного сложнее, но ведь почти все попадают в принцев, наследников, или даже царей… А тут опальный генерал с деревенькой в сорок дворов. И что же будет делать Иван Яковлевич Брехт?© Андрей Шопперт, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Я так понял это девятая часть серии Охота на тигра? Как найти начало? Хочется начать с начало приключений Брехта. По отзывам все читали- я нигде не могу найти, хэлп..)) Подскажите пожалуйста

Опытный попаданец Брехт продолжает круто прогрессорствовать и воевать. Конец эпохи Павла и начало царствования Александра. Андрей Шопперт уж если берётся за альтернативы РИ, то это настоящий фурор) Спасибо за озвучивание, очень классно.

ira_bru60, не подскажете где найти начало серии про Брехта?

Очень доволен прослушанным произведением, весело и прикольно написано. Несколько раз срывался на хохот,возможно это просто стиль читающего,но в тему. Очень хочется продолжения приключений генерала.Спасибо,пишите больше подобных книг.

Эта книга, как и другие книги атого автора, набор эпизодов, без подводки и переходов. Автор явно не умеет созадть связанную картину. Такое впечатление, что он так и не смог перерости любительские фанфики. Впрочем нет, по сравнению с его прошлыми книгами, текст стал плавней, но его любимое "эпизод нанадцатый, а потом обязательный эпиграф, рвут восприятие целостной картины.

Умные мысли других, в начале каждого из 25 эпизодов, надоели очень быстро. Радует, что автор не стал мучить читателя/слушателя чужими сишками.

А еще, автор люто ненавидит кровавую гэбню, наверно кто-то из НКВДшников в краповых фуражках (это не я, это так у автора) выкопал всю картошку на огороде или сделал еще что-то нехорошее комуто из предков автора. Не скажу что это вот прямо отвратительно и меня дико раздражает, как ни крути, это личное дело каждого и у каждого свое мировосприятие, но об этом следует помнить, чтобы потом не удивляться.

На мой взгляд, книга получилась средненьеой. Рассказанная история не вызвала ярких положительных эмоций, впрочем как и отвращения.

СУПЕР! Занимательный сюжет в вольном изложении с персонажами из истории Российской Империи. Интеллектуальный юмор. Отличный чтец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга в фантастической серии «Красавчик».

История о времени, предшествующем войне 1812 года.

Людвиг Адольф Петер цу Зайн-Витгенштейн-Берлебург-Людвигсбург.

Кто это?! Почему Наполеон пошел захватывать не находящуюся рядом с границей столицу, а ничего для государства не значащую Москву? Кто заплатил за восстановление Москвы после пожара 1812 года? Кто стал главнокомандующим русской армии после смерти Кутузова?

В тело опального генерала графа фон Витгенштейна попадает сознание командарма РККА, Ивана Яковлевича Брехта. Сможет ли он изменить ход истории? Именно настоящий граф фон Витгенштейн не дал войскам Наполеона захватить Ригу и Санкт-Петербург, и именно он стал главнокомандующим после смерти Кутузова. Время действия январь 1801 года. До убийства императора Павла, отправившего генерала Витгенштейна в ссылку, два с небольшим месяца.

Легко стать попаданцем. Быть попаданцем – намного сложнее, но ведь почти все попадают в принцев, наследников, или даже царей… А тут опальный генерал с деревенькой в сорок дворов. И что же будет делать Иван Яковлевич Брехт?

© Андрей Шопперт, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Шопперта «Красавчик. Царская немилость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 09 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-143936-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip