18+
текст

Объем 271 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавчик. Царская немилость

Красавчик. Царская немилость

текст
3,5
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людвиг Адольф Петер цу Зайн-Витгенштейн-Берлебург-Людвигсбург.Кто это?! Почему Наполеон пошел захватывать не находящуюся рядом с границей столицу, а ничего для государства не значащую Москву? Кто заплатил за восстановление Москвы после пожара 1812 года? Кто стал главнокомандующим русской армии после смерти Кутузова?В тело опального генерала графа фон Витгенштейна попадает сознание командарма РККА, Ивана Яковлевича Брехта. Сможет ли он изменить ход истории? Именно настоящий граф фон Витгенштейн не дал войскам Наполеона захватить Ригу и Санкт-Петербург, и именно он стал главнокомандующим после смерти Кутузова. Время действия январь 1801 года. До убийства императора Павла, отправившего генерала Витгенштейна в ссылку, два с небольшим месяца.Легко стать попаданцем. Быть попаданцем – намного сложнее, но ведь почти все попадают в принцев, наследников, или даже царей… А тут опальный генерал с деревенькой в сорок дворов. И что же будет делать Иван Яковлевич Брехт?Книга содержит нецензурную брань

Автор очень неплох, попаданцы все как один классные. По поводу этой книги не понял- это же продолжение? А где начало приключений Брехта?

Как то выпала та часть повествования, которая была до..... Очевидно, попаданец попадает не однажды, да и автор уже матерый за полтора года "описатель попаданчества". Отсутствует задор, с которым повествуется о Пожарском, некая обреченность послезнания присутствует в действиях ГГ. Местами забавно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людвиг Адольф Петер цу Зайн-Витгенштейн-Берлебург-Людвигсбург.

Кто это?! Почему Наполеон пошел захватывать не находящуюся рядом с границей столицу, а ничего для государства не значащую Москву? Кто заплатил за восстановление Москвы после пожара 1812 года? Кто стал главнокомандующим русской армии после смерти Кутузова?

В тело опального генерала графа фон Витгенштейна попадает сознание командарма РККА, Ивана Яковлевича Брехта. Сможет ли он изменить ход истории? Именно настоящий граф фон Витгенштейн не дал войскам Наполеона захватить Ригу и Санкт-Петербург, и именно он стал главнокомандующим после смерти Кутузова. Время действия январь 1801 года. До убийства императора Павла, отправившего генерала Витгенштейна в ссылку, два с небольшим месяца.

Легко стать попаданцем. Быть попаданцем – намного сложнее, но ведь почти все попадают в принцев, наследников, или даже царей… А тут опальный генерал с деревенькой в сорок дворов. И что же будет делать Иван Яковлевич Брехт?


Книга содержит нецензурную брань

Книга Андрея Шопперта «Красавчик. Царская немилость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159154-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip