16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Краткое изложение книги «Общая теория занятости, процента и денег». Автор оригинала – Джон Мейнард Кейнс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему теория о свободном рынке не работает? Расскажет саммари известнейшей научной работы, изменившей капиталистическую модель во всем мире!Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Данный текст представляет собой краткое изложение книги Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег». Работа Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег» посвящена критике классической политэкономии и обоснованию необходимости переосмысления экономической теории с учетом особенностей общественной практики.Книга содержит размышления автора о невозможности реализации на практике основных постулатов экономической теории, которая на протяжении многих десятилетий господствовала в американском обществе, а также предложения по совершенствованию экономики с учетом потребностей общества.Эта книга будет интересна желающим ознакомиться с концепцией кейнсианства экономистам, лицам, интересующимся социальными и гуманитарными науками, предпринимателям, историкам и философам.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему теория о свободном рынке не работает? Расскажет саммари известнейшей научной работы, изменившей капиталистическую модель во всем мире!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег».

Работа Джона Мейнарда Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег» посвящена критике классической политэкономии и обоснованию необходимости переосмысления экономической теории с учетом особенностей общественной практики.

Книга содержит размышления автора о невозможности реализации на практике основных постулатов экономической теории, которая на протяжении многих десятилетий господствовала в американском обществе, а также предложения по совершенствованию экономики с учетом потребностей общества.

Эта книга будет интересна желающим ознакомиться с концепцией кейнсианства экономистам, лицам, интересующимся социальными и гуманитарными науками, предпринимателям, историкам и философам.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Андрея Филина «Краткое изложение книги «Общая теория занятости, процента и денег». Автор оригинала – Джон Мейнард Кейнс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 51 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-144553-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3