16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Путешествия Души. Жизнь между жизнями». Автор оригинала – Майкл Ньютон

Краткое изложение книги «Путешествия Души. Жизнь между жизнями». Автор оригинала – Майкл Ньютон

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существуют ли научные доказательства жизни после смерти? Узнайте в работе всемирно известного психолога! В удобном формате саммари!Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Данный текст представляет собой краткое изложение книги Майкла Ньютона «Путешествия Души. Жизнь между жизнями».Книга Майкла Ньютона «Путешествия Души: Жизнь между жизнями» является результатом более чем 30-летнего исследования регрессии. Автор описывает невероятный духовный и познавательный опыт, который пациенты получают во время глубокой трансформационной терапии. В результате этого процесса люди изучают свои прошлые жизни и между-жизненный период, когда они находятся в духовном мире и общаются с высшими духовными существами. Об авторе Майкл Ньютон – американский автор и психолог, известный своим исследованием регрессии в прошлые жизни и между-жизненный период. Его книги описывают опыт множества его пациентов, которые получали духовное просвещение в ходе регрессивной терапии к своим прошлым жизням и между-жизненному периоду. Ньютон получил степень доктора психологических наук в Калифорнийском Университете и является основателем Института Регрессивной Терапии, где работает с пациентами и проводит научные исследования в области регрессивной терапии.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Умерла мама!прослушав книгу ,я немного успокоилась,есть над чем поразмышлять и стать лучше!дает информацию для более широкого взгляда на жизнь!рекомендую!

Очень познавательно.Дает понимание уму структурность.Потому как ум наш,в физической жизни,"командует парадом",и соответственно,портит душу

Замечательная книга!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Эта книга мне дала ответы на давно интересующие меня вопросы!!! Очень понравился чтец Вадим Прохоров

Прекрасная книга. Чтец Владимир Прохоров очень приятно слушать, голос прекрасный. Мир прекрасен и мы люди тоже прекрасны и у каждого своя судьба , которую мы выбираем сами.

Интересная информация, хотелось бы и мне знать о своих прошлых инкарнациях, хотя об одной вне времени я уже догадываюсь, там всё сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существуют ли научные доказательства жизни после смерти?

Узнайте в работе всемирно известного психолога!

В удобном формате саммари!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Майкла Ньютона «Путешествия Души. Жизнь между жизнями».

Книга Майкла Ньютона «Путешествия Души: Жизнь между жизнями» является результатом более чем 30-летнего исследования регрессии. Автор описывает невероятный духовный и познавательный опыт, который пациенты получают во время глубокой трансформационной терапии. В результате этого процесса люди изучают свои прошлые жизни и между-жизненный период, когда они находятся в духовном мире и общаются с высшими духовными существами.

Об авторе

Майкл Ньютон – американский автор и психолог, известный своим исследованием регрессии в прошлые жизни и между-жизненный период. Его книги описывают опыт множества его пациентов, которые получали духовное просвещение в ходе регрессивной терапии к своим прошлым жизням и между-жизненному периоду. Ньютон получил степень доктора психологических наук в Калифорнийском Университете и является основателем Института Регрессивной Терапии, где работает с пациентами и проводит научные исследования в области регрессивной терапии.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Поповой «Краткое изложение книги «Путешествия Души. Жизнь между жизнями». Автор оригинала – Майкл Ньютон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 06 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-143909-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip