Отзывы на аудиокнигу «Стреляй, напарник! Месть тьмы»

с начало я прослушав, хотел выключить. Но теперь не жалею. Но есть одно но, очень долго ждём продолжения. Буду ждать продолжения. Автору и чтецу спасибо и творческих успехов

Ознакомительный фрагмент понравился, поэтому и купила))) Необычный роман! Но озвучка больше всего привлекла - как радиоспектакль! Идея даже где-то ироничная, приятное послевкусие и сам процесс вхождения в сюжет... Здорово спасибо!

Наконец новая книга любимого автора. Андрей Белянин , автор, книги которого всегда повышают настроение. В сооавторстве с этим автора ещё книг не слушала, надеюсь, что понравился . Прослушала фрагмент, понравилось. Рекомендую.

Повелась на неплохие отзывы и купила аудиокнигу, но сильно разочарована. Беляниным и не пахнет. Кое как доползла до середины книги, и бросить жалко, вроде деньги уплочены.) И совершенно не интересно.

Люблю этого автора, за интересные сюжеты и юмор, но это не об этой конкретной книге. Как раз с юмором здесь напряжёнка,а сюжет в принципе неплох, но вот что я не люблю, так это когда историю бросают на середине, обещая продолжение. За это в основном и оценка. А продолжение конечно буду ждать и буду читать.

Как всегда, отличная книга, с шутками и не только! Очень люблю книги Андрея Белянина и каждый раз радуюсь выходу новой! Очень удобно стало сейчас, аудио книги, прекрасный чтец! Очень рекомендую!!!

02 декабря 2022
978-5-535-22778-8
МедиаКнига

Вторая книга в серии "Стреляй, напарник!"
Все книги серии