Отзывы на аудиокнигу «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием», 14 отзывов

Сначала эту книгу взяла в библиотеке, а потом купила себе, потому что она настолько ценна с точки зрения рекомендаций и советов. Хочу приучить себя к новому распорядку приёма пищи, буду слушать ещё не один раз и внедрять поэтапно. Лучшая из книг по питанию.

очень крутая книга! все написано очень простым языком и понятно. тем кто решил худеть или выбрать правильное питание настоятельно рекомендую

Очень полезно. Увлекательная подача. Рацион изменился с первых страниц. И начались сдвиги в других областях. Спасибо, что делаете жизнь лучше! Обязательно прочту вторую книгу

Так много полезного, по ходу чтения книги уже меняла свои пищевые привычки. Осознанно есть – это прекрасно!!! Спасибо, Андрей Беловешкин:)

первая половина книги просто спасение для человека, у которого утрачен режим питания. очень интересная подача. спасибо Андрею Беловежкину за книгу. послушал аудио, но есть и бумажный вариант

Классная толковая книга, приятно что автор русскоговорящий и все очень подробно объясняет. Очень понравилось научное обоснование в развеевании многих мифов о диетах.

Книгу рекомендую всем, кто интересуется своим здоровьем и питанием. А также это классный подарок.

Спасибо, Андрей! Желаю дальнейших успехов!

Долго читаю посты Андрея Беловешкина ВКонтакте. Нравится то, что под каждым постом есть ссылка . Теперь увидела аудиокнигу и с удовольствием купила! Буду ждать аудио версию его другой книги Воля к жизни. Люблю когда мне читают!)

Очень информативная, доступная к прослушиванию книга) всё объясняется понятным языком) разговор идёт про разные диеты и принципы питания, что даёт право выбора каждому самому решить и понять, что именно ему подходит

Отличная книга, написанная умным доктором. Внятное руководство к действию. Внимательный читатель найдет много практически применимых вещей.

интересная книга, разрыв привычных шаблонов, не всё было понятно, много научных терминов, но нужно ещё раз внимательно с остановками изучать и применять в жизнь! возможно не всё я применю, но большую часть всё же применю в своей жизни. спасибо

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
91 оценка
Бесплатно
409 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Дата написания:
2020
Длительность:
6 ч. 29 мин. 13 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 20 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 368 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 62 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 70 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 368 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
По подписке