18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

18+

Гори, письмо любви

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье с любимым человеком – слишком дорогое удовольствие для сироты-бесприданницы. Софья Грешнева вновь и вновь напоминает себе об этом. Ее старшая сестра – блестящая столичная «камелия», младшая – воровка-авантюристка. Сама Софья стала содержанкой богатейшего «торгового человека». Ее покровитель влюблен до безумия и готов ради Софьи на все. Но любовь к предавшему ее Владимиру Черменскому не покидает сердца юной графини… Узнает ли она когда-нибудь, что штабс-капитан Черменский ни в чем не был виноват перед нею?© Storysidе

После прочтения первой книги, сразу перешла ко второй. Сюжет и судьба сестер очень заинтриговали, и не захотеть узнать, чем дело кончится - просто невозможно)))

Я всегда больше люблю вторые части серий, потому что героев мы уже знаем, а конца еще нет, а значит можно спокойно читать без переживаний. Так что книга не разочаровала.

Персонажи очень колоритные, местами комичные,но от этого не менее милые и даже немного напомнили мне Акунина.

По сравнению с первой книгой, сюжет более медлителен и нелогичен, но всё равно интересно, мне кажется повествование о третьей сестре наиболее правдоподобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье с любимым человеком – слишком дорогое удовольствие для сироты-бесприданницы. Софья Грешнева вновь и вновь напоминает себе об этом. Ее старшая сестра – блестящая столичная «камелия», младшая – воровка-авантюристка.

Сама Софья стала содержанкой богатейшего «торгового человека». Ее покровитель влюблен до безумия и готов ради Софьи на все. Но любовь к предавшему ее Владимиру Черменскому не покидает сердца юной графини… Узнает ли она когда-нибудь, что штабс-капитан Черменский ни в чем не был виноват перед нею?

© Storysidе

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Гори, письмо любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Длительность:
10 ч. 52 мин. 03 сек.
ISBN:
978-91-5213-254-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip