16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

16+

Судьбою рвётся нить

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мертвым узлом затягиваются судьбы сестер Грешневых. Анна убеждена, что ее прошлое никогда не позволит ей быть рядом с любимым человеком. Авантюристка Катерина ввязывается в смертельно опасную игру, ставка в которой – счастье старшей сестры. Софья, став примой оперного театра, имея успех и поклонников по-прежнему глубоко несчастна. Теперь она уверена в любви Владимира…но купеческой содержанке не стать женой дворянина. Никто не видит страданий молодой блистательной певицы. Никто – кроме того, кто ее любит…© Эвербук

судьба сестер Грешневых никого не оставит равнодушными. Красивые, талантливые, умные девочки должны с детства выживать, бороться за существование. Но любовь, как путеводная звезда, помогает им пройти все испытания с честью. книга очень интересная.

Беру третью часть послушать, хочется узнать как сложилась судьба сестёр Грешневых, язык произведения очень хорош, в предвкушении.

Я приобретал книгу для жены,ей очень понравилось.Как и предыдущая,но тогда запись была некачественная.Но сейчас все отлично.Люся очень довольна.Спасибо.Она просит еще озвученных книг Тумановой.

Озвучивание не понравилось. Очень слащаво и неестественно. Герои вызывают отвращение. Мне понравились только Софья, Фёдор Мартимьянов,, Северьян и Марфа. Остальные неинтересны и неприятны. Анна мамка, Катя воровка, мошенница и хабалка, Владимир Черменский мямля. Но ради любимых героев стоило читать и слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мертвым узлом затягиваются судьбы сестер Грешневых. Анна убеждена, что ее прошлое никогда не позволит ей быть рядом с любимым человеком.

Авантюристка Катерина ввязывается в смертельно опасную игру, ставка в которой – счастье старшей сестры. Софья, став примой оперного театра, имея успех и поклонников по-прежнему глубоко несчастна. Теперь она уверена в любви Владимира…но купеческой содержанке не стать женой дворянина. Никто не видит страданий молодой блистательной певицы. Никто – кроме того, кто ее любит…

© Эвербук

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Судьбою рвётся нить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
11 ч. 32 мин. 45 сек.
ISBN:
9789152132555
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip