Отзывы на аудиокнигу «Валид», страница 2

На фоне книги о старшем брате - книга о Валиде... ну никакая. Со стороны Валида в книге будет видна одержимость и страсть, которой потом сам Валид даст название "любовь". А со стороны Шах будет только боль, страсть, ненависть и зависимость от тела Валида и того удовольствия, что он дарит в постели... и все. Книга не плоха и если бы я прочла ее раньше (а я встречала ее еще в процессе написания) - я бы поставила уверенную 4. Однако на фоне Марата... одержимость Валида не кажется даже близкой к чувствам, а скорее к помешательству. Да и из любовного романа книга слишком ушла в криминальные разборки. Слишком. Это в конце концов роман для женщин... и я не знаю, с каких пор кто-то решил, что при описании плохого мальчика, женщин нужно прям окунуть по макушку в чернуху криминала.

Сначала прочитала всю серию книг Хаджиевы, а после приобрела все книги в формате аудио. Да Валид имеет жесткий характер, но сказать что он её не уважает нельзя. Да в начале пока притерлись друг к другу было не мягко. Не очень понимаю когда пишут про то что ломают насильно, но извините конечно но в их мире в прочем как и в нашем есть браки по договорённости и от девушек это не скрывают, а Шах изначально заняла позицию враждебную не смотря на то что сама его хотела и боролась с этим чувством, вела себя как маленькая девочка. Да в начале было тяжело, но потом они нашли общий язык. Варвар, тоже не со свидания начал отношения. Мне понравилась вся вся серия книг, не смотря на жесткость присутствует преданность семье, уважение, забота. Да проблемы есть, а в чьей жизни их нет, все делают ошибки и только сильные люди принимают свои ошибки и пытаются исправить.

5 баллов из 5! Автор молодец, читаю и слушаю не первую книгу! Интригующая любовная история, романтикам советую. Чтец очень нравится.

А мне очень понравился роман. Противостояние героев, столкновение характеров. Настойчивость гланого героя завораживает! Огромное спасибо чтецу!

Чем больше хейтеров у автора тем больше он меня привлекает. И в этот раз я тоже не ошиблась. Анастасия, я ваш новый, но теперь постоянный читатель)) Спасибо за книгу, читала в текстовом файле, очень понравилась. Валид просто душка, куплю и в аудио формате.

Книга мне очень понравилась. Не согласна с предыдущими отзывами. Никто никого не сломал. Очень часто осознание и принятие нашей жизни приходит через боль. Автору большое спасибо, вы молодец. Голос чтеца прямо в тему. Рекомендую всем!!!

06 марта 2021
Правообладатели: