18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Неверная

Неверная

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой, по-мужски красивый, опасный. Я встретила его и пропала. А потом что-то пошло не так… Я познакомилась с его странным другом.НЕ МЖМ!Содержит нецензурную брань.

Слушала, слушала, а потом резко хрясь, конец истории. Пришлось дочитывать бонус (он выложен на ЛитРес бесплатно) Книга не плохая, но меня не захватила. Всё как то не замысловато. Чтица начитала не плохо. Спасибо.

Татьяна, Спасибо что сказали. не люблю «не конец» и не буду скачивать и время тратить не буду)

Отличная книга как и все этого этого автора. Конец неожиданный. Мне понравился. В принципе понятный по последнему действию. Так же есть бонус в текстовом варианте с разъяснениями.

Завершение истории существует в текстовом формате под названием " Неверная.БОНУС ". Книга вполне может быть началом новой дилогии ,но если брать в расчет бонус

но все закончилось ХЭ .Сюжет присутствует ,но складывается мнение,что как-то все сжато и быстро и не хватает какой-то сюжетной линии или в стиле Анастасии Шерр будет написано и о друге Димы и хотелось бы узнать как все сложиться у самого Халима. Сможет ли Халим на этом остановиться и забыть про свою любовь к Кристине.

Книга вроде не плохая нонемнога странный конец и немного странный сюжет. Обычно книги не плохие но мои вкус ето книга больше расстраивает.

к сожалению книга не понравилась. абсолютно глупая героина не имеющая гордости от начала до конца бегает за взрослым мужчиной. Получился такой самоучитель для провинциалок как не нужно себя вести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой, по-мужски красивый, опасный. Я встретила его и пропала. А потом что-то пошло не так… Я познакомилась с его странным другом.

НЕ МЖМ!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Неверная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 28 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip