Отзывы на аудиокнигу «Как понимать искусство: арт-прогулка по стилям и эпохам»

Я в восторге от книги. Спасибо огромное Анастасии за это удовольствие. Книга прекрасно подходит для знакомства с темой и для общего развития тоже. Вызывает желание узнать больше о эпохах и стилях, погрузиться в искусство. Покупала детям, но и сама залипла. Советую советую!

Анастасия Постригай замечательный искусствовед и красивая женщина. Красивая обложка с ее фото. Книги Анастасии легко вводят в мир искусства и культуры взрослых и детей. Эта книга - отличная прогулка, первые шаги для больших и маленьких любителей. Спасибо за прекрасное издание.

Понравилось. Автору удалось изложить историю искусства довольно кратко и простым языком. Озвучка тоже не подкачала. Рекомендую!

Удивительный труд. Так просто и понятно, легко и при этом есть, о чем подумать. «С открытым сердцем и без завышенных ожиданий» - вот так ее стоит читать, на мой взгляд. Как и искусство- современное, или то, котрому уже сотни лет. Так и к себе, к другим, к миру, к жизни в целом стоит относиться. Тогда нас ждет океан открытий и внутренеей свободы. Анастасия, большое вам спасибо за книгу! За ваш труд.

13 августа 2022
978-5-17-141429-0