Отзывы на аудиокнигу «О чем молчит Биг-Бен»

Только что закончил слушать. Нет, домучил. Не понравилось. Такое себе повествование как Дьявол насит Прада. Хочу писать для Ньюйоркера серьёзные статьи, но работаю помощником-тряпкой у Стервеллы деВилль … хочу написать книгу, но сижу в офисе, ною и собираю таблицы в Иксэле. Вообще не понял зачем. И Биг Бэн ни причём. Деньги в Темзу короче. Три поставил за начитку. Чтец хороший. Посмотрю что она ещё начитала

Действие происходит в Лондоне, но в российской компании я испытывала те же чувства, прошла через те же стадии гнева, отрицания, сопротивления системе и попытки сохранить себя. Спасибо за отличный роман и прекрасную озвучку.

Это отличная книга – о выживании в корпоративном мире, самореализации, о поиске друзей и поиске себя. Очень полезно для перфекционистов и трудоголиков – это как посмотреть в зеркало и поговорить с психологом. Отличная книга! Автор, ждем еще работ!

Поставлю 5!

Не потому, что каждый человек имеет право написать книгу.

Не потому, что это книга - не про корпоративеый мир с его перипетиями.

Не потому, что финал выглядит абсолютно неправдоподобным и как будто неестественным.

А за богатый внутренний мир героя с попытками оглянуться и посмотреть на нашу жизнь со стороны.

Встав не стой ноги утром в Москве, или сев не в то такси, героиня оказалась в Лондоне в сетях с офисным планктоном в совершенно невозможном состоянии. Для тех, кто видит в этой книге лишь ужас корпоративной культуры в международной компании, то не бойтесь - у вас всё получится, ведите себя только так, как героиня в последний свой день работы - это не правила войны, это - правила жизни.

Очень нужно, особенно сначала. Потом хочется понять,что хотел сказать автор. Мне до конца это так и не ясно, но один вывод явно есть и не обязательно это было описывать так долго и нудно.

15 сентября 2021
978-5-17-139645-9