18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Серпентес

Серпентес

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто затеял охоту на учеников престижной школы?«Серпентес» – престижная закрытая школа, где учатся дети богатых и влиятельных людей. Как же была удивлена Эйлин – девушка из простой семьи, когда у нее получилось туда поступить. Наконец-то она сможет вырваться из мира, где ее не понимают родители. «Серпентес» обещает Эйлин свободу, новых друзей, прекрасные возможности, а может, и любовь. Но оказывается, школа хранит мрачную тайну. По легенде, раньше на ее месте жил огромный змей. И каждые пятьдесят лет он устраивает охоту… на учеников. Правда ли то, что говорят о «Серпентесе»? Или это жестокие шутки избалованных детишек? Эйлин предстоит выяснить, что же такое настоящее зло…В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.comCopyright © Аллен Дуэль, 2022© Элли Mageonduty, иллюстрация на обложке, форзацах, герб на титульном листе, 2022© Елизавета Боровлёва, иллюстрации в блоке, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Частная школа"
Все книги серии

Это очень классная книга мне очень стльно понравилась. Прочилала за время отпуска с большим удовольствием буду ждать продолжения.

Это лучшее что я читала,могу сказать что я всей душой прониклась в эту книгу,даже жаль,что нет продолжения,я бы с радостью прочитала

очень понравилась, благодарна Аллен, что написала такую удивительную книгу. она запала мне в душу! спасибо огромное, очень понравилось ♥

Очередная банальная история с банальным сюжетом, но на удивление понравился слов автора, пусть и отношусь с предубеждением к такого рода произведениям. Неплохо, на вечер отвлечься подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто затеял охоту на учеников престижной школы?

«Серпентес» – престижная закрытая школа, где учатся дети богатых и влиятельных людей.

Как же была удивлена Эйлин – девушка из простой семьи, когда у нее получилось туда поступить. Наконец-то она сможет вырваться из мира, где ее не понимают родители. «Серпентес» обещает Эйлин свободу, новых друзей, прекрасные возможности, а может, и любовь.

Но оказывается, школа хранит мрачную тайну. По легенде, раньше на ее месте жил огромный змей. И каждые пятьдесят лет он устраивает охоту… на учеников.

Правда ли то, что говорят о «Серпентесе»? Или это жестокие шутки избалованных детишек? Эйлин предстоит выяснить, что же такое настоящее зло…

В оформлении макета использованы

материалы по лицензии ©shutterstock.com

Copyright © Аллен Дуэль, 2022

© Элли Mageonduty, иллюстрация на обложке, форзацах, герб на титульном листе, 2022

© Елизавета Боровлёва, иллюстрации в блоке, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Аллена Дуэль «Серпентес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 52 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-141779-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip