Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 16

Сначала прочла, потом нашла эту версию. Вдохновляет и объясняет почему что-то получается, а что-то нет. На мой взгляд понятнее и осознаннее транссерфинга

Ничего особо нового не узнала, но на вооружение взяла!!;) Как во многих подобного рода книгах – много воды, иногда лишних историй автора из личной жизни. Слушала по озитивным многочисленным отзывам знакомых.

Авторы из своей реальной жизни доказывают результативность описания этой книги. Конечно суть похожа книги «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ»

Но другими словами, другим видением и историй из своей жизни. Но самое главное, что мы именно так это и понимаем) Когда с разных сторон нам доноситься одна и та же информация

Рекомендую однозначно к прочтению)

Непонятно на кого рассчитана..Сплошные банальности и клише.Наивная книга ни о чем:))Думай,настраивайся и все будет хорошо—фраза стара и банальна как мир.Такой же разводящий бред как Энтони Роббинс:)))

вроде бы всем известные истины описаны в книге, но автор умело доносит их до сознания с четкой структурой и рекомендациями, как использовать их на практике и в какой последовательности они работают эффективнее всего. Плюс приводят интересные и откровенные примеры из собственной жизни. Присутствует и юмор, поэтому читается легко и приятно. Мне понравилась, с удовольствием перечитаю ещё раз

прослушала два раза и каждый раз нахожу для себя что то новое. она заставляет задуматься о всей жизни в целом и толкает к приятным изменениям.

Перед эти слушала книгу На пределе, Нет оправданий, действуй. Это очень слабенькая по количеству полезных советов. Последние главы вообще полный бред, которые убили последние хорошие впечатления о книге. Для начинающих будет ок.

Очень понравилась. В одной книге собрано много методик. Честно – слушала два раза подряд. Это одна из тех книг, после которой хочется встать и делать.

Отличная книга! Подойдет для тех,кто не верит в себя и свои мечты,слушает окружающих и делает то,что говорят другие! Послушайте книгу, запишите свои цели и делайте все, для их осужюществления! Не слушайте никого,что у Вас не получится. Верьте в себя!!!

Очередной ненаучный абсурд, за исключением нескольких дельных советов. Эзотерический подход раздражает. Мантра книги из Наполеона Хилла «Вау! Если можешь представить себе что-то – можешь это сделать!» Вообщем бред в таком вот духе.

17 мая 2018

Хит продаж