Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого»

Очень понравилась. Просто и понятно. В сравнении с подобными, на мой вгляд, лучший вариант из тех, что попадались мне. Купила аудиокнику, после прочтения обычной.

blond13 и как вам аудиокнига воспринимается?

Потрясающая!! Я многие эти вещи знаю, но автор так легко и интересно пишет со своей точки зрения – что вдохновил меня очень сильно!) Спасибо ему))

очень хорошая и очень познавательное мотивирующая книга советовала бы прочитать каждому сейчас же возьму ручку тетрадку и начну действовать по этой книге

Просто невероятная книга! Я прочитала множество книг по личностному росту, исполнению желаний, мотивации и тп. Но «Ответ» на пальцах, с научной в том числе точке зрения, все объясняет и дает методики рабочие. Я из тех людей, которые мотивируются пока читают, изучают метод, прием и тп. Так вот эту книгу я переслушиваю раз в 2-3 месяца – и меня невероятно мотивирует!! Огромная благодарность авторам!

Для тех, кто только начал изучать книги по личностному росту зайдет. Для знающих – скучно. Для общего развития потрясающая книга, но Трансерфинг лучше и результативней

Потрясающая книга! Сильнейший мотиватор! Который прибавляет веру в свои силы, стала повторно слушать с дочкой, так как я считаю, что для подростков самое то)

Информация изложенная в этой книге понятная, жизненная. Много из описанного в ней пережил, прочувствовал. Подчеркнул для себя достаточно много полезного.

очень советую абсолютно всем, даже кому эта тема не интересна, или вызывает скептику! Она заставляет шевелиться мысли, которые лежат в ящике, называемом череп)

Очень понравилась книга. Хочется все и сразу применить. Автор довольно понятно делится своими мыслями. Будет полезно и для продвинутых. Слушаю еще раз.

Книга понравилась. Много применимых на практике советов и написано достаточно простым языком без сложных схем. Вдохновляет и вселяет уверенность.

17 мая 2018