Отзывы на аудиокнигу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого», страница 15

хорошая книга. очень много полезных приёмов авторы предлагают. бери и делай. чтец тоже очень грамотно читает и приятный голос. рекомендую кто не может разобраться в себе и своих целях

Шикарная вещь! Доходчиво, местами с юмором, используя свой опыт, автор инсулиновой иглой в подкорку мозга вводит осень важную инфо.рекомендую к прочтению и чем раньше, тем лучше

Прекрасная книга.

Мотивирует, ставит все мысли по полочкам. Я и раньше жила по таким принципам, но неосознанно, а сейчас появился больший стимул жить по правилам из Книги.

Слушала с удовольствием. К прослушиванию и прочтению рекомендую

обязательная настольная книга для каждого! супер! цитаты и мысли хочется прям все выучить! буду переслушивать ещё! 10 из 10

Очень вдохновляющая книга. В отличии от большинства книг с секретами достижения целей в этой очень понятно и практично объяснен принцип работы мозга (РАС), который реально ведет тебя к твоим целям. С этим осознанием и непонятные истории из жизни четы Пизов действительно понимаешь, что всего на свете можешь добиться.

Просто потрясающая, все что я когда либо читала и проходила марафоны, все в одной книге! Миллион раз рекомендую от души! Достигайте своих целей!

С одной стороны, книга классическая в плане личностного развития: «Верь в себя, делай правильные аффирмации, визуализацию, ставь цели». Но с другой стороны, она выделяется на фоне других подобных книг: заставляет задуматься о том, что многие ситуации в жизни можно интерпретировать иначе, чем мы привыкли, и показывает, как это работает. А главное – закладывает в голову очень много позитивных мыслей. Рекомендую

Много нудятины. Но есть и много интересного. В погоне за толщиной книги или желании самопревознестись налили воды из личной жизни. Да и язык изложения можно было попроще.

Книга очень мотивирующая. Много примеров из жизни. Последние главы сильно эмоциональные. Не до конца поняла, как механизм РАС работает, но поверила, что он на самом деле работает.

Все, что знаем, простыми словами. ещё раз закрепил в памяти свои установки к действию.

рекомендую к прочтению. аудио формат – тоже хорошо усваивается. приобрету себе бумажный вариант

17 мая 2018

Хит продаж