16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?

США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

США – страна контрастов, к которой можно относиться по-разному. Несомненно одно – ее культура сильно повлияла и продолжает влиять на весь мир. Фастфуд, Disney, iPhone, Кремниевая долина, где работают самые востребованные разработчики, небоскребы, популярные сериалы и звезды музыкальной индустрии – обо всем этом вспоминаешь в первую очередь, когда речь заходит об Америке. Помимо всего прочего, это страна с невероятной природой, где каждый штат удивляет новыми красками.Алиса Лебединцева живет в Штатах уже 6 лет. Там она основала компанию TOP RIDERS, которая занимается организацией поездок по Америке и получением виз. Она лучше других знает, какие американцы на самом деле, как они проводят свободное время, почему все так стремятся сюда переехать и многое другое.

очень понравилась эта книга, идеальное продолжение любимой серии. советую всем. не только тем, кто хочет переехать в США, но и тем, кто хочет там отдохнуть, или просто узнать, как там живут.

Мне очень нравятся книги этой серии. Слушала очередную книгу о США с удовольствием.

Люблю путешествовать, но не во все страны могу поехать. А такая книга расширяет границы.

Много полезной и любопытной информации.

Для меня показалось излишним обилие подробных рецептов традиционных блюд, но это только мое мнение.

Спасибо за интересную книгу.

С удовольствием послушала эту книгу! Интересные истории и впечатления!

Как здорово, что есть такие книги, которые переносят нас в разные страны с помощью интересных авторов и талантливых чтецов.

milenat

С предубеждением относилась к таким книгам, поскольку казалось, что это сборники слухов, сплетен и прочего фонтанирования эмоциями. И несерьёзная обложка утверждала в этом мнении.

Оказалось, совсем нет.

Эта книга – выжимка всей самой полезной информации о США. Автор – не просто блогер, который в блогеры пошёл оттого, что говорить умеет, а думать – нет. Она – умная и работоспособная и вообще блог завела недавно, а до этого работала без него. В книге много качественного анализа социальных отношений американцев между собой и других явлений, которые не просто интересны, а ещё и могут пригодиться при принятии решения о переезде в США. Особенно пригодится тем, кто полагает, что США – страна сахарной ваты и розовых единорогов возможностей. Да, возможностей много, но чтобы их реализовать, придётся впахивать. Прогуливать работу, как это делают депутаты и члены Федерального Собрания РФ, не получится.

Зарабатывать в поте лица своего надо буквально на всё – от медицинского обслуживания до обучения в хорошей школе. Да, качество будет высочайшим, но стоить будет соответственно.

А так страна отличная, но всё-таки больше из разряда «дорого и глупо». Далеко не каждый сможет её себе позволить в её роскошных проявлениях – а жить в низах прекрасно можно и в экономически малоразвитых странах.

Если нет желания впахивать, то переехать в США – это как натянуть бельё Agent Provocateur на дряблое тело – только деньги, силы и время зря потратишь. Эффективнее будет сначала похудеть и подтянуть тело в зале.

Для сравнения уровня цен: дом за 12 млн долларов в Подмосковье картинка milenat и в Калифорнии картинка milenat

Но если есть деньги, лучше страны не найти. Можно путешествовать по национальным паркам и route 66, хайкить на Аляске и Гавайях и горя не знать. Из этой страны можно не выезжать – в ней есть все климатические зоны и безупречные сервис и инфраструктура для путешествий.

Жаль, что в этой серии выпущено так мало книг. С удовольствием послушала бы про Канаду и Новую Зеландию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

США – страна контрастов, к которой можно относиться по-разному. Несомненно одно – ее культура сильно повлияла и продолжает влиять на весь мир. Фастфуд, Disney, iPhone, Кремниевая долина, где работают самые востребованные разработчики, небоскребы, популярные сериалы и звезды музыкальной индустрии – обо всем этом вспоминаешь в первую очередь, когда речь заходит об Америке. Помимо всего прочего, это страна с невероятной природой, где каждый штат удивляет новыми красками.

Алиса Лебединцева живет в Штатах уже 6 лет. Там она основала компанию TOP RIDERS, которая занимается организацией поездок по Америке и получением виз. Она лучше других знает, какие американцы на самом деле, как они проводят свободное время, почему все так стремятся сюда переехать и многое другое.

Аудиокнига Алисы Лебединцевой «США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 12 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-175572-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip