16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?

Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не пропустите путешествие по Франции с автором!Анастасия Соколова-Буалле уже 8 лет живет в романтической столице мира – Париже – и делится своими наблюдениями. С ней вы избавитесь от стереотипов и пополните копилку знаний о стране вина и сыра. Как проводят свободное время французы, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия, как отмечают праздники во Франции, в чем особенности жизни аристократов, как стать настоящим парижанином и многое другое.

Прекрасная книга про Францию. Must have для тех, кто хочет узнать, как же устроена жизнь в такой романтичной стране и так ли там романтично на самом деле. Очень интересные главы про аристократию и, конечно же, про кухню! Да и сама история Анастасии безумно вдохновляет если не на переезд, то на путешествие точно.

Особенно приятно, что ее читает сама автор. У Анастасии очень приятный голос, успокаивающий. А какой прекрасный французский! Мед для ушей!

Спасибо за такое прекрасное погружение в культуру другой страны.

на Анастасию очень давно подписана в инстаграмм, очень интересный автор, книга замечательная, желаю автору дальнейшего творческого развития, новых книг и интересных постов!

Книга не столько о самой Франции, сколько об авторе во Франции. Мне не хватило информации о стране, а вот цветастых описаний эмоций автора было, наоборот, слишком много. Тем не менее, книга содержит много интересных фактов о том, как устроена жизнь во Франции, о взаимоотношениях между людьми, о том, как богатая история влияет на современность.

Добросовестно, но не живо и не остроумно написано. Озвучка несколько «дереаянная», т.е. звучит неестественно и этим утомляет, несмотря на прияный тембр голоса.

Прослушала книгу запоем. Легко и познавательно про мою любимую Францию. Что-то услышала впервые, какие-то особенности французской жизни уже знала и с удовольствием убедилась в этом ещё раз. Приятно удивлена, что нет «воды» и излишних «лирических отступлений». Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не пропустите путешествие по Франции с автором!

Анастасия Соколова-Буалле уже 8 лет живет в романтической столице мира – Париже – и делится своими наблюдениями. С ней вы избавитесь от стереотипов и пополните копилку знаний о стране вина и сыра. Как проводят свободное время французы, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия, как отмечают праздники во Франции, в чем особенности жизни аристократов, как стать настоящим парижанином и многое другое.

Аудиокнига Анастасии Соколовой-Буалле «Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 07 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-143210-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip