12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

1929 год

12+

Другие версии

2 книги
Наука жить

Наука жить

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория Адлера, наряду с с психоанализом Фрейда и аналитической психологией Юнга стала одной из основ современной психотерапии!В книге «Наука жить» индивидуальная психология рассматривается как самостоятельная наука, обсуждаются различные ее аспекты и применение в повседневной жизни. Центральные понятия теории Адлера – комплекс неполноценности, компенсация, жизненная цель, стремление к превосходству и стиль жизни – определяются, объясняются и иллюстрируются на конкретных примерах. Особо Адлер подчеркивает важность социального приспособления, позволяющего людям процветать, сосуществовать с другими, ставить полезные цели и в итоге жить осознанно.© Школа перевода В. Баканова, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга легкая к восприятию и открывает многие пласты психологии.Прослушал с огромным удовольствием.Чтец отлично справился с данным материалом.Мастадонт психологии на равне с Фрейдом.

На мой взгляд очень устаревшая информация. Для современной жизни в этой книги я не нашла ни чего актуального. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория Адлера, наряду с с психоанализом Фрейда и аналитической психологией Юнга стала одной из основ современной психотерапии!

В книге «Наука жить» индивидуальная психология рассматривается как самостоятельная наука, обсуждаются различные ее аспекты и применение в повседневной жизни. Центральные понятия теории Адлера – комплекс неполноценности, компенсация, жизненная цель, стремление к превосходству и стиль жизни – определяются, объясняются и иллюстрируются на конкретных примерах. Особо Адлер подчеркивает важность социального приспособления, позволяющего людям процветать, сосуществовать с другими, ставить полезные цели и в итоге жить осознанно.

© Школа перевода В. Баканова, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Альфреда Адлера «Наука жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1929
Длительность:
4 ч. 57 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-142620-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip