16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 35 мин.

1919 год

16+

Другие версии

2 книги
Арсен Люпен

Арсен Люпен

Сборник
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он в равной степени хорош и в совершении, и в раскрытии преступлений! Морис Леблан (1864 – 1941) – французский журналист, публицист, автор исторической прозы, но настоящую славу обрел благодаря изящным, остроумным и невероятно увлекательным историям о благородном грабителе Арсене Люпене, которые поначалу были просто забавным литературным хобби. На родине писателя и сейчас каждый год проходит фестиваль Арсена Люпена, на который собираются фанаты со всего мира. Приключения Люпена продолжились в романах других авторов, комиксах и множестве экранизаций, а в 2021 году на Netflix вышел сериал о поклоннике-подражателе благородного грабителя. Кто похитил бесценное колье, принадлежавшее некогда французской королеве? Кто спасет молодую вдову, которая обречена стать очередной жертвой пугающего поверья о Тридцати Гробах? Кто неизменно оставляет полицию с носом, виртуозно уходя из любых ловушек?Кто в равной степени хорош и в совершении, и в раскрытии преступлений?Разумеется, он – Арсен Люпен, вор-джентльмен и талантливый детектив-любитель, мастер перевоплощений, искусный стрелок и фехтовальщик, любимец женщин и блестящий стратег.Перевод.В. Жукова, наследники, 2021Перевод. И. Русецкий, наследники, 2021ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересная но очень мрачная история, участие А.Л., которое является украшением каждой новеллы несколько затянуто в последней части, хоть все и налаживается, все же грустный осадок остался, слабонервным не рекомендую))

"Арсен Люпен" Мориса Леблана - это захватывающий детективный роман, который оставляет читателя в полном восторге. Книга повествует о приключениях Арсена Люпена, умного и харизматичного вора, который не только украл множество драгоценностей, но и стал настоящим легендарным персонажем.


Что делает эту книгу особенной, так это то, что она насыщена запутанными интригами, увлекательными сюжетами и неожиданными поворотами. Морис Леблан создает настоящую головоломку для читателя, которую невозможно решить, пока не дочитаешь книгу до конца.


Описывая Арсена Люпена, Леблан создает незабываемого персонажа, которого невозможно не любить. Его ум, хитрость и способность к обману делают его одним из самых интересных персонажей в мире детективной литературы.


В целом, "Арсен Люпен" - это захватывающая и увлекательная книга, которая подарит массу удовольствия любителям детективных романов. Если вы ищете что-то новое и захватывающее, то эта книга обязательно стоит того, чтобы ее прочитать.

Про 30 гробов , затянуто. Рассказы где Арсен Люпен главный герой интереснее- по моему мнению, лучшие. В целом рекомендую и к прочтению и к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он в равной степени хорош и в совершении, и в раскрытии преступлений!

Морис Леблан (1864 – 1941) – французский журналист, публицист, автор исторической прозы, но настоящую славу обрел благодаря изящным, остроумным и невероятно увлекательным историям о благородном грабителе Арсене Люпене, которые поначалу были просто забавным литературным хобби. На родине писателя и сейчас каждый год проходит фестиваль Арсена Люпена, на который собираются фанаты со всего мира. Приключения Люпена продолжились в романах других авторов, комиксах и множестве экранизаций, а в 2021 году на Netflix вышел сериал о поклоннике-подражателе благородного грабителя.

Кто похитил бесценное колье, принадлежавшее некогда французской королеве?

Кто спасет молодую вдову, которая обречена стать очередной жертвой пугающего поверья о Тридцати Гробах?

Кто неизменно оставляет полицию с носом, виртуозно уходя из любых ловушек?

Кто в равной степени хорош и в совершении, и в раскрытии преступлений?

Разумеется, он – Арсен Люпен, вор-джентльмен и талантливый детектив-любитель, мастер перевоплощений, искусный стрелок и фехтовальщик, любимец женщин и блестящий стратег.

Перевод.В. Жукова, наследники, 2021

Перевод. И. Русецкий, наследники, 2021

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Мориса Леблана «Арсен Люпен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1919
Длительность:
16 ч. 35 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142736-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip