16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Смотри, что ты ешь. Руководство по составам продуктов

Смотри, что ты ешь. Руководство по составам продуктов

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от популярного фуд-блогера, которая научит выбирать продукты сознательно, а это непременно повысит качество жизни в целом!Каждый из нас стоял однажды перед витриной в супермаркете и пытался вспомнить, что значат эти загадочные надписи на этикетках. Как понять, что скрывает под собой буква E, каким должен быть срок хранения у хорошего йогурта и каково допустимое содержание глутамата натрия в продуктах? Как правильно выбрать полезные для здоровья и похудения продукты? Стоит ли избегать пальмового масла? На эти и не только вопросы вы найдете ответы в книге Alena Rightfood «Смотри, что ты ешь. Руководство по составам продуктов»! Книга от популярного фуд-блогера, специалиста по рациональному питанию и пищевому поведению, нутрициолога и эксперта по составам и качеству продуктов. Это руководство научит выбирать продукты сознательно, а это непременно повысит качество жизни в целом. Ведь мы – то, что мы едим!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень полезная книга.Но слушая ее я поняла,что бумажную покупать нужно.Очень много информации,а на слух очень сложно воспринимать.Еще после "прочтения" поняла половина...,нет....больше половины продуктов я больше покупать не буду!)))

совсем не интересно. прописные истины. взяла по абонементу бесплатно. не тратьте время… поэтому 2 звезды.

Информация, безусловно, полезная и практичная. Мы ведь живём в мире уловок маркетологов. Почему бы их не обойти с помощью знаний? Книга в этом очень поможет.

Скучно и не интересно слушать. Подача информации однообразно. Часто пролистывала дальше, чтобы услышать что-то полезное. Советовать книгу никому не буду. Такое ощущение, что автор собрал информацию с интернета и просто переписывался в свою книгу.

Simakova.evgesha Так и есть, кушать хочется ищет способы заработать. Учит зудеть а сама толстая.

До 6 главы скука смертная, я не смогла это слушать, не интересно, как будто энциклопедию зачитывают. Но вот с 6 главы когда пошли рекомендации началось самое интересное, просто не оторваться! Четко и по делу, понятно и практично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от популярного фуд-блогера, которая научит выбирать продукты сознательно, а это непременно повысит качество жизни в целом!

Каждый из нас стоял однажды перед витриной в супермаркете и пытался вспомнить, что значат эти загадочные надписи на этикетках. Как понять, что скрывает под собой буква E, каким должен быть срок хранения у хорошего йогурта и каково допустимое содержание глутамата натрия в продуктах? Как правильно выбрать полезные для здоровья и похудения продукты? Стоит ли избегать пальмового масла? На эти и не только вопросы вы найдете ответы в книге Alena Rightfood «Смотри, что ты ешь. Руководство по составам продуктов»!

Книга от популярного фуд-блогера, специалиста по рациональному питанию и пищевому поведению, нутрициолога и эксперта по составам и качеству продуктов. Это руководство научит выбирать продукты сознательно, а это непременно повысит качество жизни в целом. Ведь мы – то, что мы едим!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Смотри, что ты ешь. Руководство по составам продуктов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 09 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-142603-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip