Отзывы на аудиокнигу «Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее», страница 3

отличная подача материала. да и в целом хорошо описываются основные концепции экономики и фондового рынка в частности. есть о чем задуматься и за что зацепиться умом

Автор использует совсем не традиционный язык, зато наконец-то стали понятны сложные финансовые вопросы! Ещё у него классная книга про крипту.

Автор честно назвал книгу тем, что там изложил. Для обычного человека живущего в россии вся эта тема с фондовым рынком эфимерна и вредна. Задорно рассказывать белым неграм что они белые люди и просирали свои деньги в телефоне в среднем за 9 месяцев,- очень душевно, по русски

К сожалению, такой стиль книги мне не подошел. Чтец хороший, но сама книга несет какой-то негатив от автора и гоп-стоп стайл. Плюс, не знаю, задумано так было или нет, но ошибки в словах "акциЕВ" и "ихНИЕ" еще больше посеяли во мне зерно сомнения, стоит ли мне слушать такого "специалиста". Возможно, автор действительно хорош в инвестициях и вопросах экономики, но подобный стиль повествования а-ля "гоп возле падика на кортах с 0,5 в руках" лично мне не понравился. Выдержала 4 главы и думаю, что на этом я всё с этой книгой.

12 февраля 2022
978-5-17-140494-9