Отзывы на аудиокнигу «Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня», страница 4

Отличный писатель, отличный чтец. Слушать интересно. Много полезного.

Хулиноминку переслушивал даже пару раз. Пожалуй и эту книгу буду переслушивать.

Есть смысл прослушать, но не более того, будет полезна тем, кто вообще не чего ранее не делал со своими финансами…Рекомендовать не могу, просто книга, которую можно прочитать…

Интересная книга, которая написана простым языком с ироничными вставки на разные отсылки. Книга про финансы и много тем, которые с этим связаны. Много мыслей, о которых стоит задуматься или переосмыслить. Лёгкая книга, которую я бы советовал всем моим друзьям

Понравилось, однако, книга в некоторых местах дословно повторяет Хулиномику. При последовательном прослушивании особенно бросается «в глаза».

Понравился стиль автора и конечно же личный опыт автора, вспомнил свой опыт предпринимателя! Смеялся от души, автору процветания и успехов!!!

В тегах – просто о сложном,

по факту через слово пачка аббревиатур. Слушается с огромным трудом, не воспринимается, как монотонное фоновое радио. Практического применения в повседневной жизни не нашла.

Интересно, с юмором. Автор хорошо пишет. Жизненно. Многие вещи, которые описаны в книге имеют прямое отношение к реальной жизни. Их можно применять на практике вот прямо сразу. Ну и очень порадовало здравомыслие автора. Волшебных таблеток и чудесных заклинаний в книге как бы нет. Но магический пендаль всё таки есть. Однако, он, как и все реально работающие механизмы успеха, очень прост. Надо думать, делать, смотреть на результат, потом снова думать и снова делать и так до тех пор пока не надоест. Ну и глядишь, в процессе, заработаешь на сытую и весёлую старость.

Интересная. Очень доступно и понятно. В конце личный опыт автора.

Весьма порадовала оценка денег как возможностей и как средства радости.

В книге разбирается разница между теми, кто может себе позволить, и теми, кто только талантлив.

Отличная книга – не стандартная компиляция из зарубежных авторов (как это обычно и бывает) а реальный опыт человека. Надо сказать – очень непростой.

"все обидятся,да и хуй с ними!" – точняк. нэНо в лицо это не скажешь особо,а недовольный еб- ик жены гарантирован надолго.

Прикольная книга. Буду рекомендовать знакомым))

22 июня 2020
978-5-17-135717-7