18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее финансовое расследование.Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.© Марков Алексей, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга! Как и первая книга слушается очень легко. Интересно было про развенчание зефирового теста. Ещё бы про крипту книгу озвучили)!

в целом неплохая озвучка, рад, что она вообще появилась. Электронной копии и бумажной уже обзавелся, но в дороге проще послушать. Содержание книги достойное, особенно понравился опыт автора в российской экономике.

Книга 5 из 5, автор молодец четко и без прикрас обрисовал ситуацию, помню читал его книгу о крипте, по плану «Хулиномика». Благодарю за качественную озвучку.

Мерзкая книга за что и ставлю 5*. Некоторые вещи настолько про меня, настолько злободневны, что странно их не заметить, не прослушать эту книгу раньше. Спасибо автору за расширение кругозора!

Мне нравится и Хулиномика и Жлобология. Профессором после этого чтива вы не станете, но удовольствие, а может если повезёт (мне повезло), и новые знания вы получите. Особенно хороши эти две книги Маркова в формате аудио, которые прочёл Суслов. Всем спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее финансовое расследование.

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.

Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

© Марков Алексей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Маркова «Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 49 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-135717-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip