12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайна бумажных бабочек

Тайна бумажных бабочек

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет, шеф! Никогда и ни за что! Лучше увольте!.. Хотя нет, увольнять не надо, я свою работу люблю! Тогда давайте договоримся, а? Не получится? Как жаль… А может, вы сами принца очаруете? Ой, простите, что-то я не то говорю! А может… Тоже нет? Вот засада… Всё. Поняла. Задача ясна: принца очаровать, в фаворитки пробиться, про некроманта выяснить и можно тоже очаровать, тайну исчезновений раскрыть, секрет странных посланий разгадать. И это всё одной маленькой мне? Хорошая шутка, шеф! Что значит – вы не шутите? А что вы делаете? Ах, задание формулируете… И зачем я в ваше детективное агентство устроилась? Сидела бы себе дома, вышивала крестиком… И пропустила бы всё самое интересное! Ну уж нет… не дождётесь! © Александра Шервинская

Хорошее детективное фентези.Романтическая линия присутствует,но проходит как-то вскользь.Герцог на протяжении всей книги был мне очень симпатичен, поэтому я немного разочарована финалом книги.Может ,я просто перечитала книг с типичными сюжетами? Но, и такой финал хорош тоже.Героиня самодостаточная, умная девушка и с романтикой у нее в будущем всё будет хорошо.Кстати,к середине книги мне показалось, что я вычислила злодея , но нет: всё оказалось не тем,чем кажется)))Чтецу спасибо за озвучку на очень хорошем уровне.

Как же понравилась книга, очень живая героиня, которая взбудораживает всех вокруг людей. Волшебники кругом, и всё очень интересно. Диктор замечательно читает, спасибо!!!

Хорошая книга в своём жанре. Мне понравился финал. Он не предсказуемый. А то все одно и тоже. Когда увидела название книги сомневалась стоит ли читать и слушать, но после первой же главы увидела сильную героиню и никакой наивности. Это вторая книга в моей коллекции от этого автора и хочется подчеркнуть что и в каждой книге разные персонаж и это прекрасно. Увлекательное, легкое и свежее произведение. Спасибо большое.

Финал разочаровал. Да, девушка, конечно самодостаточная, история интересная, детектив захватывает, озвучена хорошо, но есть ощущение незавершенности.

Книга очень интересная. Главная героиня вообще огонь, умная, находчивая. В книге много юмора, герои ведут себя адекватно, без перегибов.

Декламатору отдельное спасибо, по моему мнению точное попадание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет, шеф! Никогда и ни за что! Лучше увольте!.. Хотя нет, увольнять не надо, я свою работу люблю! Тогда давайте договоримся, а? Не получится? Как жаль… А может, вы сами принца очаруете? Ой, простите, что-то я не то говорю! А может… Тоже нет? Вот засада… Всё. Поняла. Задача ясна: принца очаровать, в фаворитки пробиться, про некроманта выяснить и можно тоже очаровать, тайну исчезновений раскрыть, секрет странных посланий разгадать. И это всё одной маленькой мне? Хорошая шутка, шеф! Что значит – вы не шутите? А что вы делаете? Ах, задание формулируете… И зачем я в ваше детективное агентство устроилась? Сидела бы себе дома, вышивала крестиком… И пропустила бы всё самое интересное! Ну уж нет… не дождётесь!

© Александра Шервинская

Аудиокнига Александры Шервинской «Тайна бумажных бабочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 21 мин. 17 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip