18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Забытые богом

Забытые богом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мир кончился не ядерным взрывом и не супервирусом. Просто однажды люди исчезли, будто кто-то смахнул фигурки незаконченной шахматной партии с доски. Но остались одиночки, забытые неведомой силой на опустевшей планете. Они цепляются за ускользающую реальность, живут как умеют, и видят тревожные сны. Сны, в которых кто-то убивает их, одного за другим…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Хороший мистический постапокалипсис в стиле "Противостояния" Стивена Кинга, в великолепной озвучке Олега Булдакова. Большинство людей исчезли, но приверженцы зла, выполняют свою мрачную миссию, показано неплохое описание будней нового мира от лица десятка персонажей, и в целом ощущения недоверия не возникает.

Не идеал, безусловно, упрощения конечно имеются, но с учётом элементов мистики, шероховатости сюжета сглаживаются.

Присутствует некоторая затянутость в плане избытка размышлений персонажей, но в целом вещь вполне гармоничная.

Писатель по стилю написания произведения похож великого русского писателя НВ Гоголя и это произведение просит что б его продолжили интрига куда делись люди не раскрыта Желаю автору продолжать писать в этом духе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир кончился не ядерным взрывом и не супервирусом. Просто однажды люди исчезли, будто кто-то смахнул фигурки незаконченной шахматной партии с доски. Но остались одиночки, забытые неведомой силой на опустевшей планете. Они цепляются за ускользающую реальность, живут как умеют, и видят тревожные сны. Сны, в которых кто-то убивает их, одного за другим…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Олега Кожина «Забытые богом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Длительность:
11 ч. 24 мин. 13 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip