Отзывы на аудиокнигу «Воровка», страница 2

жанр героическое фэнтези, а именно роман Александры Лисиной -«Воровка» прослушала с большим интересом. Здесь есть все и авантюрные приключения, и любовная история, и конечно элементы приятной фантастики. . Обязательно прослушаю всю серию

! ! ! Хочу следующую ! ! !

Интересная . Повествование льётся будто прохладная , свежая вода .

Обложки книг оформлены красиво , профессионально.

Сейчас буду слушать следующую.Как хорошо что их три !

Сюжет немного растянут, слушается легко, но совсем не увлекает. Для разнообразия, в принципе, можно начать читать. Твёрдая четаерка

мне понравилась книга, особенно начало. под конец стало немного скучно слишком много рассуждений Трис и много нелогичных моментов. однако слушать было легко и приятно. Голос Алевтины очень приятный, спасибо за озвучку.

очень интересная история, нельзя сказать что я поклонница этого жанра, но неожиданно увлеклась.. диктор замечательная. советую почитать или послушать, беру вторую часть

Благодарю и за книгу и за чтение, сплошное удовольствие.Я уносилась в далёкие неизведанные миры, как в детстве. Неунывающая героиня, её образ, прекрасно сочетаются с голосом чтеца. Буду слушать продолжение в этом исполнении.

Хороша книга! Текст легкий, интересный, великолепный чтец, слушал на одном дыхании! Рекоменлдю! Особенно дети буду в восторге!

Интересная книга, хоть и жанр не для меня . Интересная подача чтеца. Обязательно прослушаю следующие части. Всем советую.

Мне понравилось, сказочная история, хочется узнать, кем же является главная героиня, обязательно буду слушать дальше. Спасибо автору и чтецу

Хорошая и легкая книга. Слушается в удовольствие. Чтец прям умничка. Но в сюжете несчастная главная героиня получает вундервафлю, которой ничего не страшно

19 сентября 2022
978-5-535-22743-6
ИДДК

Первая книга в серии "Трис и Ширра"
Все книги серии