16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Путница

Путница

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путница» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Трис и Ширра», жанр героическое фэнтези, городское фэнтези.Приграничье – опасное место, в котором уже много столетий витают отголоски древней магии, а также в изобилии водятся упыри, оборотни и вурдалаки. Само собой, ни один здравомыслящий человек сюда не сунется без причины. Однако я не человек. И у меня нет выбора, потому что только в Приграничье я смогу спрятаться от идущего по моим следам оберона. Одно хорошо – теперь я не одна. У меня появился друг. И пусть он диковат, свиреп и иногда становится похожим на демона, но лучшего спутника в этих краях не найти. И от него, что намного важнее, не нужно прятаться ни под какими масками.Книга 1. ВоровкаКнига 2. ПутницаКнига 3. Аллираserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Tam Lin© Лисина Александра© ИДДК

Вторая книга в серии "Трис и Ширра"
Все книги серии

Книга сама по себе интересная, интрига затягивает, хочется узнать что же будет с героями дальше. Но есть небольшое замечание к редакторам. Слишком много тавтологий , повторов. Типа: шепнула шепотом, побежала бегом и т.д.

первая часть была лучше, может потому,что вновинку. было больше экрана. Во второй уде начинает надоедать, что главная героиня как дурная постоянно провоцирует тех людей с которыми «подружилась и будет скучать» . резко говорит с теми, кто ей пытается помочь и называет во время внутреннего монолога «тупицами». Что-то уж очень однообразно. последнюю книгу не буду покупать

Замечательная серия! Вторая книга немного раскрывает суть ГГ, но подкидывает еще кучу загадок. И жаль, что еще нет в озвучке третьей((( Но книга бесподобна!

Какая мутотень! Фирменный знак Лисиной – начать интересно, в середине подпровалиться, надеюсь третья книга, всё ж, будет хорошей.

Читала когда то серию "Грани отражений", а это переиздание серии. С удовольствием тепреь послушаю. Читала когда то, понравилось, как и другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путница» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Трис и Ширра», жанр героическое фэнтези, городское фэнтези.

Приграничье – опасное место, в котором уже много столетий витают отголоски древней магии, а также в изобилии водятся упыри, оборотни и вурдалаки. Само собой, ни один здравомыслящий человек сюда не сунется без причины. Однако я не человек. И у меня нет выбора, потому что только в Приграничье я смогу спрятаться от идущего по моим следам оберона.

Одно хорошо – теперь я не одна. У меня появился друг. И пусть он диковат, свиреп и иногда становится похожим на демона, но лучшего спутника в этих краях не найти. И от него, что намного важнее, не нужно прятаться ни под какими масками.

Книга 1. Воровка

Книга 2. Путница

Книга 3. Аллира

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Tam Lin

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Путница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 51 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-22641-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip