Воровка

Аудио
Из серии: Трис и Ширра #1
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Воровка
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 22

Сначала популярные
Таня Щетинина

Какое удовольствие слушать книги автора в озвучке Алевтины Жаровой. Два шедевра в одном. Благодарность за доставленое удовольствие. Как всегда новые сюжеты ложатся под пером автора. Жду продолдения.

ShipAnt

Люблю авантюрное фэнтези Александры Лисиной. Прекрасное начало новой серии - фантазия автора неистощима и многообразна, пусть так и будет. Очень хорошо, что книгу о приключенияхТрис можно не только почитать, но и послушать - озвучка достойная

Ия Кулакова

Книга мне понравилась, слушала с удовольствием..., сюжет, озвучка все пришлось по Душе. Это моё первое знакомство с автором! Сразу приобрела вторую книгу.

Нинчик

Очень много описаний, из-за чего теряется нить повествования, события разворачиваются медленно. ну просто дело принципа, узнать к чему все, конечная цель не ясна и на понятна.

Anna Vasilyeva

Трата денег. Занудно, описаний немерено, 50%надо просто вырезать. Но это на любителя, но вот читать про дуру мне кажется никому не понравится. Осилила 9 глав. Хватит.

cotova1995

ожидала чего то большего от такой книги. Эта книга напоминает другой цикл Лисиной.

очень много рассуждений, переживаний и самое главное я так и не поняла в чем проблема Гг.

Автор мне очень нравится, но почему-то стало казаться что она начала писать немного тягомотину.

Надеюсь все изменится

Ксения Стародубцева

глупость главной героини зашкаливает, чтение за второй женской персонаж «бабушкиным» голосом, хотя девушка молодая и с приятным голоском, раздражает.

Екатерина Образцова

По длительным и часто утомительным рассуждениям ГГ книга похожа на серию книг Игрок. Если вернуться к более ранним книгам про Некроманта, Хельку или Рейша истории были более динамичные, вселенные продуманные с массой интересных деталей и тонкостей. Эта книга без юмора, без намёка на развязку, без ГГ, за которого переживаешь… ну вот честно неговорящий «кот» и то интереснее. Книга очень короткая. Заметна тенденция: с каждым разом книги всё короче и короче, а воды и нытья в них всё больше и больше. Тот случай, когда бизнес важнее творчества.

Мария Ахматянова

Такое впечатление, что другие книги Александры Лисиной другой автор писал.

Героиня на диво тугодумная, даже сопереживать ей не хочется.

Продолжение слушать нет желания

olgad9606

! ! ! Хочу следующую ! ! !

Интересная . Повествование льётся будто прохладная , свежая вода .

Обложки книг оформлены красиво , профессионально.

Сейчас буду слушать следующую.Как хорошо что их три !

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой