Отзывы на аудиокнигу «Вторжение. Космический дьявол. Книга 1», страница 2

Отличный чтец хороший роман. Слушаю с удовольствием не торопясь. Очень удобно занять себя стоя в пробке. Понравилась сцена с появлением космической цивилизации Олит.

Ура вышла я так хочу ее послушать и вот спешилось, спасибо литрес. Очень интересно послушать о вторжении необычной цивилизации…..я посмотрела электронку и немного почитала ну круть, надеюсь не разочаруюсь

Вот читаю комментарии хвалебные, и думаю – может у литреса что то глюкануло и о другой, какой то классной книге люди отзываются?… сюжет может ещё и норм (концептуально), но проработка деталей, здравый смысл в принятии решений гг, «правительством галактики» (прости господи – правительство галактики уровня «посидели решили»), да и любым другим персонажем – да же не околонулевой, а где то ниже, в районе дна, думаешь ну вот же, маразматичнее уже не придумать, но нет, снизу простучали. Денег и времени жаль, дослушал где то до середины, в надежде что вот вот пойдёт то о чем пишут все кто восторгается, но нет… разочарован, но кому то вот зашло :), покупать сразу обе книги – крайне не рекомендую, попробуйте начать с одной.

Стоит прочитать, много интересного узнал, изложение необычно и притягивает как магнитом сюжет крут до невозможности иногда на грани фэнтази балансирует но держится. Интересно рекомендую.

Я давно ждал такого романа необычного, выбивающегося с ряда других. двже именитые писатели не на знают о чем писать, иногда просто набор строк. А тут популярность и актуальность в одном букете. Слушается замечательно, сюжет не банальный взял обе книги.

Ознакомительный фрагмент обнадеживает, чтец нормальный. Сюжет боевой, взял авторы давно на книжном рынке и пишут в разных жанрах, все романы неплохие, по крайней мере скучать не дают. Обложка хораша......

Не понравилось. Очень глупое поведение персоонажей. Чтец плохой. Слушать не притяно. Не рекомендую к прослушиванию. Рейтинг явно накрученный.

Совершенно бездарно. Куча ляпов, неадекватные действия персонажей. Это худшее что я читал из фантастики. Литрес, откуда рейтинг такой?

чтец как будто физику читает, у меня сыл шести лет лучше стихи читает, книга интересная, но исполнитель ужас полный.

не имитации эмоций, не разделения диалогов, о чем читает не понятно.

Началось все неплохо, но потом пришло понимание что авторы как то писали не заморачиваясь особо. Похоже на не особо замароченное повествование подростка посмотревшево несколтко фильмов фантастических… бросил на 5-й главе.

20 октября 2021
978-5-535-01271-1