Отзывы на аудиокнигу «Вторжение. Космический дьявол. Книга 1»

БЕССМЕРТИЕ- кто его не хочет, кто о нем не думал. Но каково это – жить вечно. Интересная цитата -" Для вечной жизни – нужна вечная цель". Так что же – бессмертие благо или проклятие?

Роман наполнен интригами битвами и чувствами. На прослушке будет очень неплох на отдыхе.

Незримая для цивилизации сила бесчисленных флотов Олит начала зачистку звездного сектора, никто не мог спасти от разрушения цивилизации. Но случайность позволила переломить привычный ход истории и изменить будущее всех цивилизаций. Сюжет оригинальный исполнение достойное , цена приемлемая в озвучке появятся новые ноты. Да и цена вполне приемлемая. Я просто читал этот роман в электронке и ворт теперь взял в прослушке.

Этот роман стоит особняком в творчестве авторов и поднимает темы вечной жизни. Что лучше – вечная жизнь кибернетического существа, или короткая биологического? Вопрос философский авторы преподносят эту дилемму через призму взаимоотношений космических цивилизаций, космических битв и головокружительных интриг. Роман хорош, скучать не дает, я читал в электронке, озвучка фрагмента обнадеживает, обязательно возьму слушать – это другое восприятие. Электронку иногда пролистываешь чтобы побыстрее добраться до сути. А аудио прослушиваешь как правило все.

Ну во-первых из фантастики здесь только место сражений (космос), по книге столько ляпов ,просто жуть. Сначала по замыслу автора разные персонажи чего-то не могут , а потом вдруг оказывается могут, но не все и как они этому научились не понятно. А понятно, что автор просто подгоняет возможности и знания и заслуги разных персонажей, чтобы сюжет сложился. Дочитал с великим трудом. Это не первая книга автора которую я прочёл и считаю, что рейтинги его книг искусственно созданные. Вообщем сюжет слабый, нет фантастики, действия различных персонажей порой настолько глупы , ну а как иначе если надо как-то всё соединить воедино. Барахло!!! Жалко потраченных денег.

Купил, ориентируясь на рейтинг в Литрес. Оказалось редкое г.. но. Еле дослушал до 6 главы. 120 символов для отзывов Литрес, зачем вы продвигаете такой отстой, рейтинг явно накрученный

Aleksandr-domrachev78 Вторую главу не осилил.

Интеллектуальный уровень этой книги два из 10. История герои и развития событий настолько плоские. Диалог на уровне двенадцатилетнего ребёнка. Чтец тараторит без эмоций как будто читает судовой журнал. Концепция интересная но история взаимодействие героев очень слабы.

Читал, возможно наше будущее. Вторжение – ничего хорошего не принесет, космос жесток, планет для жизни мало, в лучшем случае рабочая сила, в худшем уничтожение. В романе несколько жестоко раскрывается видение будущего в случае вторжения другой цивилизации. В прослушке книга играет другими красками.

Незримая сила наткнулась на не преодолимое сопротивление "затормозила, а потом и восе началось невероятное ассимиляция с биологическими существами. Главное что эта сила несла не много ни мало а – бессмертие. Но нет люди воспртивились они не хотели жить вечно, наоборот недолго но ярко. Странное противоречие если не сказать больше ......

Роман и серия не для меня сплошной бред с пушками и стрелялками, какими то космическими монстриками. В общем не мое о художественной части не говорю.

Нудятина жуткая. Нет, я честно слушал, старался( думал вот вот и начнется.

Жуткие рояли, странные переходы. Очень завышенные оценки. Не рекомендую.

20 октября 2021
978-5-535-01271-1