Отзывы на аудиокнигу «Вторжение. Космический дьявол. Книга 1», страница 3

Странный стиль изложения, как-будто сценарий какой-то слушаешь. Никакого раскрытия характера, все описательное. Чтец тоже все излагает довольно однородно поэтому сложно понять где изложение, а где уже речь и чья она.

Что сказать необычно, заставляет задуматься о неизбежно и надеяться на лучшее. Роман сеет надежду людей на вечную жизнь, в каком качестве каждый должен выбрать сам.

Хорошая серия читается на одном дыхании , поравилось некоторое отвлечение от стапндарного образа мышления. да теме еще та- не каждый возмется раскрыть

Ничего себе цитатка, приличная, роман слушается на ура, мне понравился Ютел, вроде бы отрицательный персонаж, а вызывает симпатию. А что он плохого делает? Несет бессмертие и за это хочет стать повелителем м вселенной...., нормалоьно.

Интересная вещь и обложка что надо, слушала с интересом, люовная линия слабая, но длинной на весь роман. Сегодня выходит второй раман обязательно возму

Боевичок по другому не скажешь. Прослушал, да есть над чем подумать но привалируют космические битвы необычне цивилизации и желание завоевать власть над всеми.

Приобрел мимо такой обложки пройти нельзя и ознакомительный фрагмент хороший, чтец декламирует нормально, теперь будет что послушать в машине

Вторую даже читать не стал,настолько слабое произведение с огромными логическими дырами.такое впечатление,что очередное накручивание рейтинга

Хороший роман необычный Ютел в качестве отрицательного героя вызаывет симпатию. Онг дает бессмертие, и вроде бы все нормально. А колонисты бессмертны сами но припятствуют ему интерсный конфликт наоборот.....

Роман что надо прочитал и первую и вторую книги, обложка супер и соответствует содержанию, сюжет – космические боевик и тема вечная – бессмертие – кто его не хочет....

20 октября 2021
978-5-535-01271-1