16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая

Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космический дьявол освободился!Он жаждет мести, он жаждет власти, он жаждет стать повелителем вселенной. И не важно, сколько на это уйдет времени – он бессмертен. Впереди целая вечность и огромные возможности.А те, кто приговорил его на вечное заключение, оказываются абсолютно не готовы к новой реальности. Реальности, в которой нет места стабильности и миру.Ведь только Битва бессмертных определит – кто останется в этой вселенной.

Я много фантастики прочитал на своем веку, а теперь вот слушаю в силу своего возраста. Хочется чего то свеженького, выходящего за рамки существующего, вот как раз такой роман и нашелся, динамичный, не скучный и умный.....

Быстро, еще первая в продажу не поступила а тут второй роман уже на подходе. Второй оригинально построен, события развиваются в далеком будущем, Ютел освободился и горит желанием отомстить, но все идет не так как хотелось бы. Битвы и борьба за жизнь на новых уровнях бытия. Обязательно возму, подсел на прослушку гораздо лучше воспринимается и время экономишь. Слушаешь и можно заниматься чем то еще.

Ugrqm, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЮРИЯ И АЛЕКСАНДРА ТАРАРЕВЫХ". ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

Борьба за место во вселенной, странно – ведь вселенная большая а мета все равно не хватает. Роман обязательно послушаю первый нравится битвы интриги и неизвестные цивилизации

Согласна быстро и это хорошо, лучше взять сразу два романа, обложки супер названия выше всяких похвал. Содержание судя по отзывам в электронке нормальное, но а там посмотрим, если что то не так напишу. Тема волнует всех и каждого. Так сказать бессмертие реперная точка любого человека, все хотят жить долго и счастливо.

Хороший чтец и продолжение увлекательное слушаю с интресом. Постоянный космимические битрвыЮ другие цивилизации интриги затягивает.

Ducq2, Соглаласен так и есть классная дилогич

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космический дьявол освободился!

Он жаждет мести, он жаждет власти, он жаждет стать повелителем вселенной. И не важно, сколько на это уйдет времени – он бессмертен. Впереди целая вечность и огромные возможности.

А те, кто приговорил его на вечное заключение, оказываются абсолютно не готовы к новой реальности. Реальности, в которой нет места стабильности и миру.

Ведь только Битва бессмертных определит – кто останется в этой вселенной.

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 51 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-01280-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip