16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Схватка

Схватка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, не так-то и легко осуществить самое главное дело в твоей жизни, когда против тебя выступает не только галактическое правительство, но и криминал половины галактики. А эти ребята шутить не любят. Да и черт с ними, когда под рукой плазменная винтовка и богатый опыт диверсионной работы, все становится немного проще. А там… Одним крейсером больше, одним меньше – кто считает?Ладно, настала пора менять жизнь к лучшему!Книга ранее издавалась под названием: «Алмазная планета», «Сокровища галактики».

То что надо , с удовольствием слушаю лежа под солнышком на берегу аравийского моря на белом песочке. Написано живо и у увлекательно

Хороший пиратский роман и обложка что надо. Я его читал раньше, но послушать совсем другое дело. Ознакомительный фрагмент вполне приличный чтец с модуляциями в голосе. Зная сюжет скажу одно – скучно не будет.

Как я раньше не увидел эту книгу, прослушал с удовольствием легкий приключенский роман очень хорошо ложиться на слух. СЮЖЕТ НЕ НАПРЯГАЕТ ОКОНЧАНИЕ НЕОЖИДАННОЕ.....

Taras11, Классно сказано о пиратах к современным тоже подойдет - "никакого ореола романтичности – просто преступники, ничем не отличающиеся от тех, которые жили всегда. Что их заставляло заняться преступным бизнесом? Ответ прост – легкая добыча денег, больше нечего. Алчность лежит в основе их психологии и все поступки служили исключительно этой цели. Работа прямо скажем тяжелая, корабли приходилось брать с боем, торговые караваны зачастую имели боевое охранение. Ни о какой расхлябанности на пиратских кораблях речи не было, жесткая дисциплина и исполнительность, наказание одно – смерть.

Да все уделяется, мне например так показалось. Насчет дешевизны можно поспорить, голливудские фильмы совсем не дешевые, а вот цена на книгу вполне нормальная. Не зашло, бывает, а книга нормальная.

Какой-то детский бред с полным отсутствием хоть какой-то логики. И технической, и временной. Не то что нестыковки, а авторы просто не уделяют этому внимание, как в самом дешевом голливудском фильме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, не так-то и легко осуществить самое главное дело в твоей жизни, когда против тебя выступает не только галактическое правительство, но и криминал половины галактики. А эти ребята шутить не любят. Да и черт с ними, когда под рукой плазменная винтовка и богатый опыт диверсионной работы, все становится немного проще. А там… Одним крейсером больше, одним меньше – кто считает?

Ладно, настала пора менять жизнь к лучшему!

Книга ранее издавалась под названием: «Алмазная планета», «Сокровища галактики».

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Схватка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 49 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip