Отзывы на аудиокнигу «Эволюция контакта»

Любовь – великая сила. Сила – на которой держится вселенная. Сила способная заставить людей совершить рывок в космос. Роман оригинален, на полотне любви разыгрывается драма цивилизаций. Красиво и необычно........, слушаю с удовольствием.

Почитала отзывы не поверила, купила и безмерно удивилась. Романчик что надо, женским ушкам совсем не скучно. Есть конечно и битвы и космические расы но весь сюжет увязан с глывным человеческим чувством – любовью. Очень, очень и очень ничего.....

Artemida22, Ага, точно, нормальный

Отличная книга, достойная прослушивания. Ничего кроме позитива разочарование вас обойдёт стороной. Здесь все и жизнь и чувства и любовь

Озвучка хорошая сюжет понравился вмеру динамичный и не скучный любовная линия интересно выписана и вплетена в канву сюжета. Подкупает что роман написан на основе нашей природы. Мелькают знакомые названия где ты бывал и никогда не думал, что там могли случится такие события.

Слушаю не торопясь смакую, сюжет ложиться на слух хорошо не напрягает без резких рывков, необычный любовный треугольник на фоне космических разборок оригинально,

Очень хотелось написать что ни будь отрицательное но после прослушивания рука не поднялась. Сейме-с такие милые инопланетяне оказались и люди прям аж операторами межгалактического союза. очень миленький любовный треугольничек получился......

Надежда молодец так и надо, всех держать рядом на коротком поводке и гуманоидов и инопланетян. Если серьезно понравилось с уважением о нас красивых и неповторимых.

Прослушал , зашло, чтец не напрягает, хорошая тональность, читает с выражением. Сюжет выше всяких похвал. Женщины – хотят все и всегда во все времена. А если не мне , то никому. На фоне женского характера этакой амазонки развиваются космические страти. Нормально слушается лучше чем читается, объемнее что ли.

Обрадован роман создан для прослушивания и погружает в хитросплетения интриг женской души и космических интриг. С удовольствием прослушаю

Этот роман целая эпопея, вначале вышли три романа, потом авторы объединили в один – получилось замечательно. И вот аудио взяла без вариантов, читать одно -слушать совсем другая и чтец весьма не плох. Сюжет скучать не даст и цена нормальная для такого объема

22 июля 2021
Правообладатели: