16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна затонувшего конвоя

Тайна затонувшего конвоя

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поразительная правда о военном времени. Суммарный тираж книг автора – около 10 миллионов экземпляров. Осенью 1944 года в Заполярье направляется майор СМЕРШ Андрей Неверов. Ему поручено выявить агентурную сеть «глубокого залегания», оставленную Абвером при отступлении германских войск. Под подозрение контрразведчиков попадают буквально все: и партийные чиновники, и директора местных предприятий, и милицейские чины, и военные. Суровый и беспощадный майор с первых же дней сталкивается с откровенной враждой местного населения, а беглые уголовники даже совершают на него покушение. Но все это выглядит обыденно по сравнению с тем, что ждет майора Неверова после встречи с подозрительной группой водолазов…

Интересная, военная остросюжетная и захвативающая книга, читается на одном духу. По больше бы таких книг. Всем приятного чтения.

Получила удовольствие от прослушивания аудиокниги. Просто прекрасная подача. Практически, аудиоспектакль, спасибо! Рекомендую!

Странно, что выше в комменте написали, что «чтец не очень». Мне как раз показалось, что голос Мозгунова в этом случае сидит, что называется, как влитой! Максимальное совпадение отличного материала (спасибо автору) и подачи.

Отличная книга, озвученная роскошным голосом.

Плюсую обеими руками, короче:)

Книга очень понравилась!!! Всем советую послушать!!! Особенно в исполнении моего любимого чтеца Александра Мозгунова!!! Спасибо, Александр, за доставленное удовольствие слушать книгу Вашим прекрасным голосом!!! ❤

интересно , невозможно оторваться , настолько быстро происходят события . герой производит отличное впечатление. иногда он непредсказуем, но это даже лучше, чем если бы все его планы можно было просчитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поразительная правда о военном времени. Суммарный тираж книг автора – около 10 миллионов экземпляров. Осенью 1944 года в Заполярье направляется майор СМЕРШ Андрей Неверов. Ему поручено выявить агентурную сеть «глубокого залегания», оставленную Абвером при отступлении германских войск. Под подозрение контрразведчиков попадают буквально все: и партийные чиновники, и директора местных предприятий, и милицейские чины, и военные.

Суровый и беспощадный майор с первых же дней сталкивается с откровенной враждой местного населения, а беглые уголовники даже совершают на него покушение. Но все это выглядит обыденно по сравнению с тем, что ждет майора Неверова после встречи с подозрительной группой водолазов…

Аудиокнига Александра Тамоникова «Тайна затонувшего конвоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 29 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-161705-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip