16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Властелин

Властелин

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С древних времен существует пророчество. Пророчество о великом герое, что однажды явится и спасет этот мир от ужасного Темного Властелина.За минувшие века таких героев было несколько тысяч. Они приходили, спасали и уходили – а побежденный Темный Властелин в очередной раз возрождался из мертвых, отряхивал корону от пыли и садился обратно на трон. Жизнь шла своим чередом.Но все изменилось, когда в одной тихой деревушке из реки выловили человека, не помнящего своего имени…

Как всегда, очередной Шедевр Рудазова. Эта книга первая, с которой начинается знакомство с миром Парифат и его терминологией. Сюжет кажется банальным, ро на самом деле таковым не является, я пытался найти что то подобное но не преуспел. Одна из немногих книг, которую я прочитал 2 раза подряд. Вызывает бурю эмоций! всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С древних времен существует пророчество. Пророчество о великом герое, что однажды явится и спасет этот мир от ужасного Темного Властелина.

За минувшие века таких героев было несколько тысяч. Они приходили, спасали и уходили – а побежденный Темный Властелин в очередной раз возрождался из мертвых, отряхивал корону от пыли и садился обратно на трон. Жизнь шла своим чередом.

Но все изменилось, когда в одной тихой деревушке из реки выловили человека, не помнящего своего имени…

Аудиокнига Александра Рудазова «Властелин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 21 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-9922-0718-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сулимов Виталий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip