16+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Криабал. Свет в глазах

Криабал. Свет в глазах

текст
4,1
48 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дармаг Мектиг, волшебница Джиданна, жрец Дрекозиус и полугоблин Плацента продолжают поиски частей Криабала – гримуара Бриара Всемогущего. Кто сумеет собрать все части книги, станет самым сильным волшебником на свете. Но отыскать их очень непросто…Очередной этап поисков завел героев в мир мертвых, Шиасс. Теперь им надо отыскать дорогу обратно, в мир живых. А для этого странной компании предстоит пройти через Ахлавод – пещеру, которая находится между несколькими мирами. Задобрив духа-хранителя Ахлавода, искатели Криабала попадают в Дарохранилище – волшебный храм, где каждый посетитель может получить какую-то магическую способность. Что приготовили боги для дармага, волшебницы, жреца и полугоблина? И куда теперь приведет их опасный поиск могучего артефакта?Чтобы узнать, скачивайте в удобном формате или читайте онлайн вторую часть серии «Криабал» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.Внимание: книга содержит нецензурную лексику!

Нравится. Случайно попала на эту серию и не пожалела. И первая, и вторая книга на одном дыхании. Нестандартные герои (ни одного слащаво положительного персонажа), никакой любовной линии (от слова совсем), никаких занудных филосовских и лирических отступлений на 10 страниц! Сплошное действие в шикарных мирах! После череды академок прям глоток чего-то чертовки освежающего! И вроде некоторые идеи и отправные точки сюжета не новы, но это совершенно книгу не портит. Жду продолжения с нетерпением!

Рудазов мастерски создаёт миры. Никаких несостыковок. И это подкупает настолько, что начинает казаться правдой. Его структура Вселенной правдоподобнее любой известной мне религии.

Первые книги автора были про героев, а вот последние несколько, по моему, исключительно про миры. Герои там чисто для движения.

Очень недурно. Попытка создать совершенно новых героев и пойти каким-то новым путем. Присутствует шарж на практически все известные штампы и зачастую – известных героев. При этом новая вселенная, новые решения.

Рудазов, как обычно не ленится ищет новое. Самое главное не пытается бесконечно продавать одно и тоже. Как например Лукьяненко, Калабазов и тд. Где прочитал одну книгу – считал прочитал все.

Твёрдая 5.

Книга хорошая, сюжет захватывает, читается на одном дыхании. Сюжет интересный, мне понравилось, что герои вовсе не геройские и нет любовной линии, надоели они уже!

Рудазов просто молодец!!! Советую всем!!! В книге только действия никаких соплей и рассуждений! Браво!! И стиль юмористического фэнтези выдержан !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дармаг Мектиг, волшебница Джиданна, жрец Дрекозиус и полугоблин Плацента продолжают поиски частей Криабала – гримуара Бриара Всемогущего. Кто сумеет собрать все части книги, станет самым сильным волшебником на свете. Но отыскать их очень непросто…

Очередной этап поисков завел героев в мир мертвых, Шиасс. Теперь им надо отыскать дорогу обратно, в мир живых. А для этого странной компании предстоит пройти через Ахлавод – пещеру, которая находится между несколькими мирами.

Задобрив духа-хранителя Ахлавода, искатели Криабала попадают в Дарохранилище – волшебный храм, где каждый посетитель может получить какую-то магическую способность. Что приготовили боги для дармага, волшебницы, жреца и полугоблина? И куда теперь приведет их опасный поиск могучего артефакта?

Чтобы узнать, скачивайте в удобном формате или читайте онлайн вторую часть серии «Криабал» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Внимание: книга содержит нецензурную лексику!

Описание книги

Криабал все еще не собран. Древняя волшебная книга по-прежнему остается разделена на части, и одни только боги знают, где оные скрываются. Могучий берсерк, ловкий полугоблин, искусная волшебница и благочестивый жрец продолжают их разыскивать, подвергаясь все новым опасностям. Тем временем глубоко под землей маленький кобольд добирается до страны цвергов, неся с собой известие о грядущих бедах. В Мистерии продолжает свое расследование агент Кустодиана, чародей-детектив. А по пустыне шагает слепой монах, что преследует страшное зло. Незримо переплетены их судьбы, хотя никто из них пока о том не знает.

Книга Александра Рудазова «Криабал. Свет в глазах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2763-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip