16+
текст

Объем 800 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Семья волшебников. Том 2

Семья волшебников. Том 2

текст
4,9
9 оценок
195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Астрид уже целых шесть лет. Сегодня исполнилось. Она самая обычная девочка, которая живет с родителями в усадьбе на берегу Радужной бухты, в самой кудесной стране на свете – Мистерии. Это страна волшебников, и все в ней волшебники, и папа у Астрид тоже волшебник. А вот мама не волшебник, потому что мама – демон. И Астрид тоже демон, но это ерунда, она все равно самая обычная девочка, и сегодня у нее день рождения, а завтра Астрид пойдет в школу, как все обычные дети. Астрид не в восторге от этого факта.

Книга невероятно кудесная и ни разу не гоблинная! Лучшие сказки для взрослых, которые мне приходилось встречать в моей жизни. Сравнивать писателей странно и даже может быть глупо, но такого удовольствия я даже от книг Терри Пратчетта не получал.

Отлично. Вселенная Рудазова великолепно проработана, даже интересно, это спонтанно получилось или все было тщательно спланировано. В принципе, из предыдущих произведений цикла понятно, к чему идет конкретно эта история. Тем не менее, следить интересно. Тут и семейный юмор, и элементы детектива, и великолепно описанные магические бои (вообще, Рудазов в описании магических битв, наверное, лучший на сегодня фантаст). Вот только дочитал, а уже жду продолжения.

Очень "уютная" и комфортная для чтения книга. Читаешь и просто получаешь удовольствия от созерцания событий, не испытывая при этом никакого острого желания побыстрее узнать, чем же всё кончится

Однозначно на золотую полку к остальным шедеврам Александра, которого с упоением читаю с нулевых! А семью буду перечитывать ещё не раз! И да, надеюсь на продолжение!

Прекрасная книга. Как и все книги Рудазовых. С нетерпением жду продолжения. Удивительный мир и живые герои. Спасибо огромное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрид уже целых шесть лет. Сегодня исполнилось. Она самая обычная девочка, которая живет с родителями в усадьбе на берегу Радужной бухты, в самой кудесной стране на свете – Мистерии. Это страна волшебников, и все в ней волшебники, и папа у Астрид тоже волшебник. А вот мама не волшебник, потому что мама – демон. И Астрид тоже демон, но это ерунда, она все равно самая обычная девочка, и сегодня у нее день рождения, а завтра Астрид пойдет в школу, как все обычные дети.

Астрид не в восторге от этого факта.

Книга Александра Рудазова, Ксении Рудазовой «Семья волшебников. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
800 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip