16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 06 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Три мудреца в одном тазу

Три мудреца в одном тазу

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С возрастом обычно приходит и мудрость. А потом – уходит обратно. Но что есть настоящая мудрость для волшебника? Уметь добиться результата – любой ценой! Если нужно совершить подвиг – найди себе героя. Нету? Ну так сделай его из подручного материала! Лодка прохудилась? Починим! Не получается? Ну тогда вызовем себе новую… и пусть эти матросы не жалуются на произвол – они всего лишь бесплатное приложение к плавательному средству! Все равно жалуются? Превратим их в какую-нибудь гадость… только не всех, а то некому будет грести!Нет, для настоящего волшебника нет ничего невозможного. Правильное заклинание решит любую проблему. Вот только вспомнить бы его… как же там было… хррр-пс-пс-пс…

Книга написана с хорошим чувством юмора, отражающим нашу действительность. В героях можно узнать тех, кто зачастую окружает нас повседневно . Мне понравилось)

Книга хорошая, юмор мне понравился чоо был в ней, и как понимаю там должно было быть продолжение. И книга еще с таким неплохим экшеном. Чтец еще понравился – очень качественно проделал свою работу.

Книга отличная, но вот затягивать начитку второго тома на несколько лет – идея для продаж не очень удачная. Мало кто будет покупать книгу, зная что продолжения нет уже который год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С возрастом обычно приходит и мудрость. А потом – уходит обратно. Но что есть настоящая мудрость для волшебника? Уметь добиться результата – любой ценой! Если нужно совершить подвиг – найди себе героя. Нету? Ну так сделай его из подручного материала! Лодка прохудилась? Починим! Не получается? Ну тогда вызовем себе новую… и пусть эти матросы не жалуются на произвол – они всего лишь бесплатное приложение к плавательному средству! Все равно жалуются? Превратим их в какую-нибудь гадость… только не всех, а то некому будет грести!

Нет, для настоящего волшебника нет ничего невозможного. Правильное заклинание решит любую проблему. Вот только вспомнить бы его… как же там было… хррр-пс-пс-пс…

Аудиокнига Александра Рудазова «Три мудреца в одном тазу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2005
Длительность:
15 ч. 06 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip