Отзывы на аудиокнигу «Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений», страница 2

Отличная книга! Всем рекомендую. Необходимо дать почитать/послушать также всем знакомым, верящим в астрологию или другие паранормальные явления

Срочно прочитать тем, кто верит в битвы экстрасенсов. Автор пишет интересно и с юморком, от чего возникает интерес к остальным его произведениям.

Очень радостно, что в нашем мире ещё много здравомыслящих писателей. Всегда рада новым лекциям и книгам от Александра. Эта книга прекрасна. Это как спасательный круг. Единственное, тяжело именно слушать книгу, хоть и чтец великолепен. Просто данный вид информации, нужно воспринимать иначе.

Пожалуй, одна из лучших книг, что мне доводилось слушать. Панчин смог объяснить сложные вещи простым языком, а чтец достаточно эмоционально и живо справился со своей работой. Пусть часть из прослушенного я уже знала, книга не стала менее интересной. Хочется переслушать даже, чтобы запомнить как можно больше деталей.

отлично зашло: про гомеопатов, фуфломицинщиков, альтернативную науку и магию. Для тех, кто чувствует, что есть подвох, но не знает как подтвердить свои мысли)

Отличная, очень полезная книга. Слушается очень легко, начитано просто великолепно. Я считаю, эта книга должна быть включена в школьную программу!

Интересные идеи книги! Много разных линий и в каждой достаточно оригинальное изложение информации. Было бы здорово получить более развёрнутое описание экстрасенсорных способностей различных знаменитых экстрасенсов.

Спасибо тексту за уважительность, за безоценочность, за удовольствие слышать спокойную аргументированную речь. Это было отличное путешествие, чудесное приключение, экскурс туда, где страхи и суеверия затмевают логику и рефлексию. Прав был Пушкин, мы ленивы и не любопытны. Слава Ктулху, не все.

Эта книга могла бы изменить мир. Я согласен с одним из отзывов, что ее надо включать в школьную программу и принимать по ней экзамены. Это главная книга из прочитанных мной. Но видя желание большинства людей быть обманутыми, и огромное желание сильных мира сего обманывать, на возможность изменить мир я смотрю скептически.

Рекомендую ее всем при первой же возможности. Книга из разряда must read.

Огромная благодарность автору за эту работу, книга очень увлекательная и вдохновляющая. Я очень рада что на свете есть люди, которым не безразлична судьба нашего общества.

26 марта 2018
978-5-17-982690-3