12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

12+

Спаситель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия замечательной книги протоиерея Александра Меня «Спаситель», записанная на этом диске, представляет интерес для самой широкой аудитории, поскольку предназначена как для просвещения слушателей, не знакомых с основами христианства, так и для преподавателей Закона Божьего, и воспитателей нового поколения в духе христианской морали. По ходу повествования, аудиокнига сопровождается фрагментами-цитатами из произведений духовной и классической музыки соответствующей тематической направленности, специально подобранными в качестве музыкальных иллюстраций к ее содержанию. Данное сопровождение не только способствует более глубокому восприятию событий Евангельской истории, отраженных в представленной аудиокниге, но и позволяет ближе познакомиться с самими образцами мировой музыкальной культуры, написанными на основе Священного писания.Эта аудиокнига полезна для многих, желающих познать удивительный мир Божественного откровения, и может быть использована в качестве учебного пособия для начинающих изучать Евангелие, для тех, кто хочет познакомиться с событиями земной жизни Иисуса Христа.

С большим удовольствием и пользой для себя, хотя о христианстве и Библии знаю не так уж и мало, прослушал эту небольшую, но, как и другие труды отца Александра Меня, наполненную глубокими мыслями книгу. Книга всё таки ознакомительного характера, по большей части для тех, кто только хочет приблизиться к христианству, только вступает на эту стезю, что-то в ней упрощено, о чём-то не сказано, но от этого не меньше в ней исключительно глубоко продуманных и лаконично высказанных мыслей, что характерно для автора. Тем булее сильно отпечатываются они в душе в превосходном исполнении великолепного мастера, Сергея Юрского, и с такой учетверяющей их глубину музыкой. Для начинающих интересоваться христианством обязательна для прослушивания, и уже осведомлённым не повредит, многое покажет с новой, ранее не прочувствованной ими стороны.

Хорошо бы ещё книг отца Александра в таком же превосходном исполнении.

Всем добра и радости.

Очень радует качество книги, приятный тембр голоса у чтеца.Интересно будет и новичкам и осведомленным слушателям. Как для меня, очень о многих познавательных моментах узнала из Евангелие. Мне было интересно.

Прекрасная книга! И текст, и чтец и музыка – всё вместе передают потрясающий эмоциональный эффект! Такие книги рекомендуется прослушать всем.

Книга потрясающая очень доступно выложено истина о Божьем спасение о Его любви о том как Сын Божий пришел и совершил своё призвание для того чтобы освободить мир грешный от смерти вечной и дать ему жизнь вечную.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия замечательной книги протоиерея Александра Меня «Спаситель», записанная на этом диске, представляет интерес для самой широкой аудитории, поскольку предназначена как для просвещения слушателей, не знакомых с основами христианства, так и для преподавателей Закона Божьего, и воспитателей нового поколения в духе христианской морали. По ходу повествования, аудиокнига сопровождается фрагментами-цитатами из произведений духовной и классической музыки соответствующей тематической направленности, специально подобранными в качестве музыкальных иллюстраций к ее содержанию.

Данное сопровождение не только способствует более глубокому восприятию событий Евангельской истории, отраженных в представленной аудиокниге, но и позволяет ближе познакомиться с самими образцами мировой музыкальной культуры, написанными на основе Священного писания.

Эта аудиокнига полезна для многих, желающих познать удивительный мир Божественного откровения, и может быть использована в качестве учебного пособия для начинающих изучать Евангелие, для тех, кто хочет познакомиться с событиями земной жизни Иисуса Христа.

Аудиокнига протоиерея Александр Мень «Спаситель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Длительность:
4 ч. 18 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Гуманитарно-благотворительный фонд имени Александра Меня
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip