Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Дети и деньги»», страница 3

Хорошая лекция в форме вопросов и ответов. Очень содержательная информация, актуальные вопросы для родителей относительно воспитания финансовой грамотности у детей.

Каждому родителю определённо стоит ознакомиться с данной лекцией. У лектора интересный и вполне обоснованный взгляд на обыденные вещи, с которыми приходится сталкиваться на пути взросления детей

Лекция понравилась и была полезна для меня. Важные принципы отношения к деньгам, озвученные автором, близки мне и я постараюсь применить их в общении со своими детьми.

Очень странная лекция.Направление беседы задают зрители, и в половине случаев оно уходит куда-то не туда. На основные вопросы темы ответов не дано (когда начинать давать деньги, приблизительный объем, как учить ребенка распоряжаться деньгами, объяснять ли и когда объяснять на что и сколько заложено средств в семейном бюджете и пр.), в конце завуалированр порекламировали детские карты. Слушала много лекций прямой речи других лекторов относительно детей, но эта оказалась самая «водянистая», не рекомендую.

Про мотивацию на оценки деньгами я получила дополнительное доказательство, что это делать не стоит. Но было не приятно слушать диалог с прерываниями и «опусканиями».

Интересная лекция! Очень много привели примеров и четко подняли и ответили на многие вопросы, которые важны для родителей в отношении своих детей

интересные доводы и выводы, рекомендую для изучения разных взглядов на воспитание детей. непринуждённая беседа психолога и неравнодушных родителей.

неплохая книге для родителей, есть над чем задуматься. Особенно понравился тембр лектора. Немного вспомнил себя в детстве.

Ох какие важные темы затронуты в этой лекции! Очень интересные вопросы, размышления, ответы. Осталось приятное возбуждение/ желание скорее обсудить многие из этих вопросов со своими детьми. Спасибо за лекцию!

Впервые познакомила с трудами автора и приятно удивлена, нашла для себя ответы на некоторые важные вопросы касающиеся поощрения деньгами за поведение или отметки детей, рекомендую к прослушиванию, очень понятно и доступно для обычных родителей далеких от психологических терминов

13 ноября 2017
978-5-535-57895-8