Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Хороший и плохой родитель как найти взаимопонимание в воспитании»», страница 3

Очень полезная книга, с нужными примерами. поставила 4 только потому что вопросы из зала совершенно не разборчивы, их не слышно.

Потрясающая лекция. это первая моя лекция Александра Колмановского, и я очень много подчерпнула за эти 2 часа. Для меня это оказалась рабочая схема. столько было прочитано и прослушано теории, а здесь конкретно практические действия на вопрос, что делать? Всем рекомендую к прослушиванию. и помнить , что это путь, длинною в жизнь!

прям полезно послушать, много применимо к подросткам. но на все нужно время, за прослушивание одной лекции ничего к сожалению не изменить.

замечательная ещё одна книга любимого психолога. каждый раз после завершения книги, хочется начать ее слушать снова. очень важная книга

Познавательно. Автор общается со зрителем так, что порой хочется нажать на пауху и переосмыслить свою жизнь. Появилось желание прочитать или послушать другие книги

Сложно назвать это книгой. Обычная лекция, которую нужно смотреть. Еще и вопросы от зрителей частично теряются. Не тот формат для ЛитРеса

Хорошая, информативная лекция. Много полезной информации и мало воды. Единственное, что не понравилось-это качество записи, вопросы слушателей не слышно совсем, остаётся только догадываться.

отличная лекция. немного сложно слушать что говорят слушатели, не всегда четко понятны слова. Но идея мне ясна. буду стараться применять на практике

очень понравилась книга думаю нужно переслушать периодически. в идеале нужно записать основные параметры и проводить работу над собой. рекомендую всем особенно родителям.

Для меня сложна была манера изложения. Автор отвечая на вопросы, очень замысловато выражается, мне было не понятно. Посторонние звуки есть, иногда плохо слышно тех, кто с зала знает вопрос.

10 апреля 2019
Лекторий "Прямая Речь"