16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ари Ками. Книга 3. Системная ошибка

Ари Ками. Книга 3. Системная ошибка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Системная ошибка» – роман Александра Гаврилова, третья книга цикла «Ари Ками», жанр ЛитРПГ, попаданцы, юмористическая фантастика, бояръ-аниме.Синдзи предстоит учёба в Токийском университете, при этом ему не даёт покоя мысль, не повлияла ли игра на получение им магических способностей в реальном мире? И не является ли его магический дар следствием какой-то системной ошибки в игре?Книга 1. Ари КамиКнига 2. КланыКнига 3. Системная ошибкаОзёрина Дарья© Гаврилов Александр© ИДДК

озвучка выше всех похвал, и автор молодец, приятно Роланд время и денег не жалко. С огромным нетерпением жду четвёртую часть,

Книга интересная. С удовольствием прослушала все три книги из этой серии на одном дыхании! Захватывает и ведет до самого окончания! Очень рекомендую!!!

Серия интересная, но озвучка меня напрягает. Голос у декламатора хороший, но вот над игрой голосом надо поработать. Порой из-за попыток обыграть голосом событие, нормальные персонажи превращаются в придурковатых. Таа что твердая 4.

Из первых трёх книг наиболее слабая. Автор слишком ушел в повседневность с минимальным развитием сюжета. Забыты и оборваны сюжетные линии из первых двух книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Системная ошибка» – роман Александра Гаврилова, третья книга цикла «Ари Ками», жанр ЛитРПГ, попаданцы, юмористическая фантастика, бояръ-аниме.

Синдзи предстоит учёба в Токийском университете, при этом ему не даёт покоя мысль, не повлияла ли игра на получение им магических способностей в реальном мире? И не является ли его магический дар следствием какой-то системной ошибки в игре?

Книга 1. Ари Ками

Книга 2. Кланы

Книга 3. Системная ошибка

Озёрина Дарья

© Гаврилов Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Гаврилова «Ари Ками. Книга 3. Системная ошибка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Длительность:
7 ч. 09 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip