Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера», страница 2

Повороты сюжета не дают скучать. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

Классная озвучка! Но, шокирует и заставляет крутить ручку громкости, когда диктор срывается на крик. А в целом, великолепно!

Приятно то, что читает живой человек.

Чувства самые разные. Без ума от её книг. Читала взахлёб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Очень цепляет.

Книга захватила меня с первых страниц. да, есть экстрим небольшой в плане сексуальных отношений, но здесь так же чувствуется огромное чувство любви. Книга понравилось, не знаю почему такие отзывы.

Всё там описано живее и интереснее. Так же жертвенная невинная героиня и страстные описания секса в обоих опусах. Хорошая книга для лёгкого чтения.

Сюжет не плохой держит в напряжении хочется прочитать чтоб наконец разгадать загадку всех этих движений но конец меня немного разочаровал. Автор точно передаёт эмоции персонажей , которые совпадают с чувствами при чтении книги. и вообще, кажется,что люди разучились видеть лес за деревьями, так что не верьте отзывам, ну хотя бы откровенно отрицательным.

Буду ли я перечитывать – однозначно. Если Вам близки духовные практики, Вы ищите коннект с Высшей силой и хотите снова полюбить себя. Книга меня зацепила.

"Три мушкетера" читал еще в детстве, и тогда эта книга произвела неизгладимое впечатление. Решил снова прочитать ее (точнее прослушать). И что же? Почти не был разочарован (ну, разве что чуть-чуть). Конечно, какие-то описания, эпизоды и страницы кажутся лишними, скучными или устаревшими, все-таки литература как ремесло ушла за два века ушла далеко вперед. Однако в целом вывод очевиден: книга Дюма - классика приключенческого жанра, а его герои по прежнему сохраняют свое обаяние и притягательность. Более того - большая часть книг этого жанра созданы по лекалам Дюма, а их герои - клоны персонажей великого француза.

22 июля 2022
ВИМБО